Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Технологии строительства  / №3 (107) 2015

Компания Xella в России. Расширяем круг знакомств (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID432784
АннотацияВостребованность той или иной строительной продукции определяет не только ее рекламная «раскрутка», но и специалисты, непосредственно работающие с конечным потребителем, помогающие ему понять, оценить и правильно применить конкретный материал в проекте или на стройплощадке. Именно такие люди представили сравнительно новые для России материалы компании Xella на семинаре, организованном для архитекторов и прошедшем в конце мая 2015 г. в рамках деловой программы ежегодной выставки «Арх Москва».
Компания Xella в России. Расширяем круг знакомств // Технологии строительства .— 2015 .— №3 (107) .— С. 84-85 .— URL: https://rucont.ru/efd/432784 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Расширяем круг знакомств Востребованность той или иной строительной продукции определяет не только ее рекламная «раскрутка», но и специалисты, непосредственно работающие с конечным потребителем, помогающие ему понять, оценить и правильно применить конкретный материал в проекте или на стройплощадке. <...> Именно такие люди представили сравнительно новые для России материалы компании Xella на семинаре, организованном для архитекторов и прошедшем в конце мая 2015 г. в рамках деловой программы ежегодной выставки «Арх Москва». <...> Семинар, проведенный специалистами компании Xella, был посвящен знакомству российских архитекторов со свойствами и сферами применения газобетонных блоков Ytong и универсального утеплителя Multipor. <...> Открыл семинар продукт-менеджер компании Ytong Павел Коляко: – Вначале несколько слов о производителе. <...> Xella – это международный концерн, выпускающий строительную продукцию под несколькими торговыми марками. <...> Один из российских заводов, находящийся в Можайске, производит автоклавный газобетон под маркой Ytong. <...> Напомню, что автоклавный газобетон представляет собой плотный ячеистый материал, который все свои технические характеристики приобретает непосредственно в процессе автоклавирования и, в отличие от пенобетона, не требует последующего «дозревания» в течение 28 суток. <...> Это важнейшее в наши дни потребительское свойство определяется составом газобетона, в который входят песок, цемент, вода, известь и небольшое количество алюминиевой пасты или пудры. <...> Вот почему газобетон Ytong, сертифицирован, в том 82 Технологии строительства 3(107)/2015 числе, для применения в строительстве детских учреждений. <...> Компания Xella исповедует комплексный подход к строительству, поэтому в ее ассортименте присутствуют стеновые блоки обычные, U-образные, дугообразные, а также армированные газобетонные перемычки, детали для сборно-монолитных перекрытий, тонкие блоки для устройства внутренних перегородок и другого интерьерного <...>