Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц3
ID424958
АннотацияПравительство приняло «дорожную карту» строительства Правительство РФ утвердило «дорожную карту» в сфере строительства до 2018 г. Цель – 34-я позиция России в рейтинге Doing Business (на 134 позиции выше нынешнего места). Отрасли прописаны радикальные реформы в сфере земельного законодательства, собственно строительства и надзора за ним, а также аренды жилья.
Новости стройкомплекса // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №10 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/424958 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №10, 2012 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Правительство приняло «дорожную карту» строительства Правительство РФ утвердило «дорожную карту» в сфере строительства до 2018 г. Цель – 34-я позиция России в рейтинге Doing Business (на 134 позиции выше нынешнего места). <...> Отрасли прописаны радикальные реформы в сфере земельного законодательства, собственно строительства и надзора за ним, а также аренды жилья. <...> Напомним, что в феврале этого года на съезде РСПП Владимир Путин обратился к бизнес-сообществу с предложением разработать «дорожные карты» улучшения инвестклимата в стране. <...> По его замыслу, «дорожные карты» должны содержать конкретные шаги по совершенствованию нормативно-правовой базы и государственных институтов. <...> Группа по разработке «дорожной карты» в сфере строительства объединила представителей крупного строительного бизнеса и чиновников, возглавил ее председатель совета директоров компании «Баркли» Леонид Казинец. <...> 24 июня 2012 г. в Горках на совещании рабочих групп по разработке «дорожных карт» Агентства стратегических инициатив Леонид Казинец сообщил, что в процессе согласования документа из него исчезло около 60% полезных для бизнеса предложений. <...> Бизнесмен попросил вернуться к исходной редакции, но этого не произошло, и карта была подписана в «министерской версии» с минимальными правками. (подробнее на – www.kompozit21.ru) Компания Dow поддерживает взаимодействие бизнеса и государства Компания Dow стала почетным спонсором 24-го саммита АТЭС, который состоялся 7-8 сентября во Владивостоке. <...> В рамках панельной дискуссии «Инфраструктура для устойчивого роста» Пэт Доусон, президент компании Dow Азиатско-Тихоокеанского региона, подчеркнул необходимость сотрудничества между частными и государственными секторами для развития наиболее эффективной и интегрированной инфраструктуры и для поддержания экономики в целом. <...> Группа КНАУФ – генеральный <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ