Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №14 2013

ВЛАДЕЛЕЦ ЗАГОРОДНОГО ДОМА – ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422668
АннотацияПланируете сделать в доме камин? Оборудовать сауну или русскую баню? А может быть, и вовсе, настоящий турецкий хамам? Тогда вам непременно следует обратиться в «Центр Саун и Каминов»! Главная специализация компании «Центр Саун и Каминов» – продажа и установка печей, каминов, барбекю; проектирование, монтаж дымоходов и других отопительных систем. Специалисты построят для вас систему любого типа и масштаба – будь то изразцовая печь в деревянном срубе или турецкая баня для коммерческого использования. Кроме профессионального подбора оборудования, в компании готовы предложить услуги по составлению дизайн-проектов или строительство «под ключ».
ВЛАДЕЛЕЦ ЗАГОРОДНОГО ДОМА – ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ // Точка опоры .— 2013 .— №14 .— С. 20-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/422668 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БАНИ И САУНЫ ВЛАДЕЛЕЦ ЗАГОРОДНОГО ДОМАХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ Планируете сделать в доме камин? <...> Главная специализация компании «Центр Саун и Каминов» – продажа и установка печей, каминов, барбекю; проектирование, монтаж дымоходов и других отопительных систем. <...> Специалисты построят для вас систему любого типа и масштаба – будь то изразцовая печь в деревянном срубе или турецкая баня для коммерческого использования. <...> Кроме профессионального подбора оборудования, в компании готовы предложить услуги по составлению дизайн-проектов или строительство «под ключ». <...> Специалисты компании «Центр Саун и Каминов» с радостью согласились ответить для читателей нашего журнала на вопросы о каминах, печах и дымоходах. <...> В первую очередь нас интересовало отопительное оборудование – пристенные и центральные камины, каминные порталы, – их компания реализует с возможностью установки, облицовки и дальнейшего обслуживания. <...> Поэтому, если заказчик располагает небольшим помещением, это решение подойдёт идеально. <...> И, конечно, центральные камины, которые ещё называют панорамными или каминами с круговым обзором. <...> Однако даже для небольшой площади в нашей компании вам удастся подобрать элегантную миниатюрную модель. <...> Перед глазами рисуется счастливый хозяин загородного дома, спокойным вечером умиротворённо проводящий время с семьёй возле ласково потрескивающего камина. <...> Её возведение – дело тонкое и крайне ответственное, включает все этапы работ – от создания дизайн-проекта до подключения и проверки оборудования. <...> При таком комплексном подходе заказчик получает ряд существенных преиму18 | №173 октябрь ществ, – объясняют в «Центр Саун и Каминов». <...> Ведь когда строительство сауны или бани «под ключ» ведется единой командой специалистов, а не несколькими независимыми подрядчиками, исключаются «паузы» в стройке и синхронизируются все рабочие процессы. <...> «Центр Саун и Каминов» при строительстве саун и бань «под ключ» выполняет <...>