Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №6 2015

АВТОМАТИЗАЦИЯ, УПРАВЛЕНИЕ, ЛЮДИ: ПРОГНОЗ НА 2020-Й (35,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID421395
АннотацияВ честь пятилетнего юбилея компании CFE Media редакция журнала Control Engineering USA обратилась к представителям трех лидирующих фирм в области системной интеграции по итогам 2015 г.— Maverick Technologies, Polytron и Malisko Engineering — с просьбой дать прогноз развития отрасли, глядя на 5 лет вперед. Эксперты поделились своим видением того, какими будут системы автоматизации и управления, как будет выглядеть «персонал будущего», какие сети свяжут людей и производство в 2020 г.
АВТОМАТИЗАЦИЯ, УПРАВЛЕНИЕ, ЛЮДИ: ПРОГНОЗ НА 2020-Й // Control Engineering Россия .— 2015 .— №6 .— С. 72-75 .— URL: https://rucont.ru/efd/421395 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВТОМАТИЗАЦИЯ, УПРАВЛЕНИЕ, ЛЮДИ: ПРОГНОЗ НА 2020Й В честь пятилетнего юбилея компании CFE Media редакция журнала Control Engineering USA обратилась к представителям трех лидирующих фирм в области системной интеграции по итогам 2015 г.— Maverick Technologies, Polytron и Malisko Engineering — с просьбой дать прогноз развития отрасли, глядя на 5 лет вперед. <...> Эксперты поделились своим видением того, какими будут системы автоматизации и управления, как будет выглядеть «персонал будущего», какие сети свяжут людей и производство в 2020 г. MALISKO ENGINEERING: СВЯЗЬ, МОДУЛЬНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА ПУТЕМ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ Стивен Дж. <...> Малышко (Stephen J. Malyzsko), президент и главный исполнительный директор компании Malisko Engineering, дал свой прогноз в таких областях, как стандарты подключения, проблемы развития производственных модулей, вспомогательные системы, встроенная кибербезопасность, инновации в технологиях и коммуникациях. <...> Универсальное подключение Большие данные, «Интернет вещей» (Internet of Things, IoT) и мобильные устройства будут продвигаться к общему стандарту подключения. <...> Рыночный спрос на такое «универсальное подключение» заставит продавцов обеспечить доступ к приложениям, составляющим в настоящее время их интеллектуальную собственность. <...> Мобильные приложения и беспроводные сети станут общепринятой нормой. <...> Сближение традиционных настольных персональных компьютеров и мобильных устройств (например, такое как включение Microsoft Continuum в Microsoft Windows 10) изменит процесс обработки данных. <...> Сближение технологий и повсеместный сверхскоростной беспроводной доступ в сети приведут к созданию все большего числа облачных приложений. <...> А очки дополненной реальности HoloLens от компании Microsoft привнесут #6 (60), 2015 CONTROL ENGINEERING РОССИЯ ИННОВАЦИИ I 71 в человеко-машинный интерфейс (Human-Machine Interface, HMI) и программируемые логические контроллеры дополнительные возможности в части программирования и визуализации. <...> Акцент на производство модулей Чтобы удержать первые места на рынке и обеспечить <...>