Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Точка опоры  / №2 2011

РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ КОРИФЕЕВ СВЯЗИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторНикифорова Алла
Страниц2
ID420412
АннотацияОАО «Мостелефонстрой» ведёт свою историю с 1927 года и является правопреемником государственного специализированного треста «Мостелефонстрой», основанного в 1935 году с целью реконструкции и расширения телефонной сети в г.Москве и каблирования её пригородов. Именно специалисты и рабочие «Мостелефонстроя» построили большую часть Московской городской телефонной сети – самой крупной городской телефонной сети в России и одной из крупнейших в мире.
Никифорова, А. РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ КОРИФЕЕВ СВЯЗИ / А. Никифорова // Точка опоры .— 2011 .— №2 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/420412 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ СВЯЗИ №127 январь / www.to-info.ru РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ КОРИФЕЕВ СВЯЗИ ОАО «Мостелефонстрой» ведёт свою историю с 1927 года и является правопреемником государственного специализированного треста «Мостелефонстрой», основанного в 1935 году с целью реконструкции и расширения телефонной сети в г.Москве и каблирования её пригородов. <...> Именно специалисты и рабочие «Мостелефонстроя» построили большую часть Московской городской телефонной сети – самой крупной городской телефонной сети в России и одной из крупнейших в мире. <...> В настоящее время компания «Мостелефонстрой» – предприятие, пользующееся известностью и безупречной репутацией в Только за последние годы компания приняла непосредственное участие в расширении и реконструкции ОАО «МГТС», реконструкции и модернизации средств связи Московского Кремля, на Манежной площади, восстановлении сооружений связи в Белом Доме; выносе сетей связи при строительстве подземных переходов через крупные магистрали г. Москвы; прокладке кабелей связи в тоннелях Московского метрополитена на вновь вводимых линиях; строительстве и реконструкции средств связи на 3-м транспортном кольце, Бородинском и Новоспасском мостах, Донбасском путепроводе, Звенигородском, крупных офисных и торговых центрах г.Москвы; ликвидации крупных аварий на линиях связи, включая пожар на АТС-288 (ул. <...> Озёрная); монтаже систем ШПД на сети МГТС и др. <...> Сегодня ОАО «Мостелефонстрой» предоставляет полный комплекс услуг в области проектирования, строительства, реконструкции, монтажа и обслуживания линейно-кабельных и станционных сооружений связи, среди которых внутренние инженерные системы: – внутренние линии связи, радио, телевидения, ЛВС, – внутренние сети электроснабжения до 1000В, проработка проектов, трасс строительства кабельных линий связи (обследование имеющейся инфраструктуры и оборудования, наличие и достаточность инженерных коммуникаций и др.); – подготовка технических <...>