Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Bright live

Bright live №1 (12) 2015

0   0
Страниц38
ID418222
АннотацияЖурнал «Bright live» или «Bright life» (а вообще, просто журнал Bright) – это мультимедийный проект, представляющий собой площадку для обмена мыслями, опытом и положительными эмоциями. Главная цель журнала Bright – предоставить полную и актуальную информацию о том, как можно сделать свою жизнь ярче и полнее, познакомить с известными персонами и людьми, которые живут насыщенной жизнью, рассказать об интересных книгах и просто поднять настроение читателю интеллектуальным контентом. В пяти рубриках журнала содержится разноплановый и сбалансированный контент. Главное его преимущество – актуальность для наших читателей. Никаких выдуманных тенденций, только полезная и искренняя информация. Материалы Bright написаны как профессиональными журналистами, так и начинающими авторами, но все они лишены набившей оскомину слащавости. Они созданы для людей, которые ведут активный образ жизни и не собираются идти по широкой проторенной дороге масс-медиа. Наши читатели ценят каждую минуту, проведённую в институте или на рабочем месте, и знают цену живому общению.
Bright live .— Краснодар : Варосян Анна Андреевна, ИП .— 2015 .— №1 (12) .— 38 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/418222 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№ 12 декабрь–январь В движеньи мельник жизнь ведет или горе от ума На английской стороне, на чужой планете. <...> DJ Снежный: «В нужное ВРЕМЯ в нужном МЕСТЕ» Восток Запад МИЧИКО КОШИНО «Я создаю свое окружение». <...> +79648979946, www.biggstars@yandex.ru, goar_vintage_collection Bright № 22 / декабрь–январь Над номером работали: Слово редактора Сегодня создать что-то новое, свежее, интересное необычайно сложно. <...> Авторы: Полина Манченьянц, Виктор Малеев, Александр Романенко, Светлова Алина, Юрий Щербаков, Аджиба Зарина. <...> Редакция может быть не согласна с мнением авторов. brightmagazine.ru bright-magazine@yandex.ru Журнал зарегистрирован в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации на территории Российской Федерации. <...> Ключевой фигурой М GG Jazz III – воплощение Текст: Полина Манченьянц 6 программы стал Краснодарский Биг-бэнд Георгия Гараняна, который представил две совершенно новые и отличные друг от друга программы: «Tribute to Benny Goodman» совместно с кларнетистом Антти Сарпила, российской вокалисткой Кариной Кожевниковой и российским вибрафонистом Владимиром Голоуховым, а также Progressive Jazz (солист - американский трубач Джон Даверса). <...> Также в рамках фестиваля краснодарской публике представилась счастливая возможность приобрести первый в истории оркестра альбом «От Гараняна к Гараняну» с раннее не издававшимися студийными записями Краснодарского Бигбэнда. <...> Подробнее об альбоме рассказал Владимир Фейертаг: ероприятие пронеслось по джазовой культуре «Этот альбом был задуман Георгием Гараняном 12 лет назад, но работа не была завершена одномоментно. <...> Теперь же инициативная группа, в которую вошли глава «Фонда Георгия Гараняна» Нелли Гаранян, продюсеры Николай Богайчук, Валерий Косолапов и нынешний лидер биг-бэнда пианист Илья Филиппов, дописали недостающие сольные эпизоды, а Андрей Левин на «Мосфильме» мастерски свёл все фонограммы в единое и мощное полотно. <...> Результат – наконец – то Краснодарский оркестр <...>
Bright_live__№1_(12)_2015.pdf
Bright № 22 / декабрь–январь Над номером работали: Слово редактора Сегодня создать что-то новое, свежее, интересное необычайно сложно. И дело вовсе не в пресловутом творческом кризисе (или вообще кризисе каком бы то, ни было). Суть всей проблемы можно свести к единственному, но невероятно емкому слову – «многозадачность». Вот он бич современного человека. Ни о какой концентрации, сосредоточенности, погруженности и речи быть не может. Нужно все и сразу. Необходим человек-оркестр, способный молниеносно переключаться с одной задачи на другую. Вы скажите: «Не возможно!» А редакция журнала «Bright» сделала еще один номер. Мы не супер-герои. Наше желание – просто стараемся соответствовать запросам наших читателей! С праздником, дорогие наши читатели! Полного ярких моментов и радостных событий Нового года! Живите ярко! Команда Bright и главный редактор, Пономарева Анна. Главный редактор Пономарева Анна. Арт-директор Шаталова Алевтина. PR-директор Татьяна Едуш. Корректор Александр Горлов. Авторы: Полина Манченьянц, Виктор Малеев, Александр Романенко, Светлова Алина, Юрий Щербаков, Аджиба Зарина. Переводчик Анна Пономарева. Дизайнер Валентина Лёвкина. Иллюстратор Антон Калугин. Фото: Ирина Баранникова, Шаталова Алевтина, Александр Горлов, shuterstok.com. Обложка Шаталова Алевтина. Редакция может быть не согласна с мнением авторов. brightmagazine.ru bright-magazine@yandex.ru Журнал зарегистрирован в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации на территории Российской Федерации. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 58164. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. 4 День за днём 5 Рептиция Нового года DJ Atalanta – новая звезда на небосклоне диджеинга! Совместный проект «Кьево PR Group» и «DJ STUDIO». Итоговая вечеринка «Европы плюс» в гастропабе «Дон Жуан». Фото: Генадий Мельник
Стр.3