Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
0   0
Первый авторКопылов
Страниц3
ID413634
АннотацияЦНТИ «Композит XXI век» принял участие в главной строительной выставке в России и крупнейшей в Европе – MosBuild-2011. Знакомим на страницах наших изданий с некоторыми участниками выставки.
Копылов, И.А. MosBuild-2011 бьет рекорды / И.А. Копылов // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №5 .— С. 10-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/413634 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА 8 MosBuild-2011 бьет рекорды И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, ЦНТИ «Композит XXI век» цнТИ «Композит XXI век» принял участие в главной строительной выставке в россии и крупнейшей в европе – MosBuild-2011. <...> Знакомим на страницахнаших изданий с некоторыми участниками выставки. <...> Еще до окончания MosBuild-2011 стало очевидным, что выставка бьет свои рекорды посещаемости. <...> Уже к концу третьего дня ее посетили на 21% больше гостей, чем на тот же момент прошлого, 2010 г. ЦНТИ «Композит XXI век» принял активное участие как на этапе подготовки выставки, рекламируя ее в своих журналах, которые распространяются в 83 регионах России, странах СНГ, так и непосредственно на обеих выставочных площадках. <...> Хотелось бы отметить участие как грандов в своей области (KNAUF, BASF, CONSOLIS, quick-mix, URSA, ROCKWOOL, ISOVER, IZOROC, IZOVOL, DoorHan, DYO, Kreisel, TERRACO, Tikkurila, TEGOLA, Winerberger, «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», «Основит», «Победа ЛСР», «Пенетрон», «Полипласт», «Стальинвест»), так и других компаний, без продукции которых в некоторых сферах строительной деятельности просто не обойтись. <...> ЗАО «Спецстрой» ЗАО «Спецстрой» – одна из крупнейших компаний на российском рынке, занимающаяся комплексными поставками строительных и отделочных материалов. <...> СНГ, бонусные программы и системы скидок, индивидуальную ценовую политику для каждого клиента, программы обучения и тематические семинары, рекламную поддержку по продвижению отделочных материалов, бронирование товара, гарантию поставщика и производителя. <...> www.sptr.ru Кирпичное объединение «Победа ЛСР» Это предприятие – крупнейший производитель керамического кирпича России. <...> Объединяет 3 кирпичных завода в СанктПетербурге и Ленинградской области: «КеБогатейший опыт позволяет успешно работать с различными группами потребителей: архитекторами и проектировщиками, строительными организациями и оптовыми покупателями. <...> Компания предлагает квалифицированную помощь в подготовке спецификаций по основным <...>