Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц4
ID412961
АннотацияЗамглавы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Сергей Пугачев заявил на заседании промышленников России и Евросоюза, что в текущем году в России будет разработано примерно 600 новых строительных стандартов. «Без стандартов ни один технический регламент работать не будет», – напомнил он. «На сегодняшний день 4,5 тысячи стандартов уже обеспечивают 17 техрегламентов», – добавил замруководителя Ростехрегулирования.
Новости строительного рынка // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2010 .— №6 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/412961 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №6, 2010 В 2010 году в РФ будет разработано около 600 строительных стандартов Замглавы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Сергей Пугачев заявил на заседании промышленников России и Евросоюза, что в текущем году в России будет разработано примерно 600 новых строительных стандартов. <...> «На сегодняшний день 4,5 тысячи стандартов уже обеспечивают 17 техрегламентов», – добавил замруководителя Ростехрегулирования. <...> Согласно данным государственного статистического ведомства, в прошлом году основная часть построенного гражданами жилья финансировалась за счет привлечения банковских кредитов – это примерно 47,8%, что больше на 5% аналогичного показателя за 2008 г. www.bn.ru Tarkett запускает второй российский завод Компания Tarkett – мировой лидер на рынке напольных покрытий, объявила о запуске завода по производству ламината в г. Мытищи Московской области. <...> Следуя этой логике, Tarkett было принято решение об открытии второго завода в России», – заявил на официальной церемонии пуска предприятия президент Tarkett Group Мишель Джануцци. <...> «Таркетт Восточная Европа» считается лидером в области производства и реализации покрытий для пола в этом регионе. <...> Запуск очередного масштабного проекта в г. Мытищи, по мнению Драгана ламината в год. <...> Новое предприятие обеспечит Жарковича, президента Tarkett в Восточной Европе, усилит позиции компании в этом сегменте бизнеса и позволит занять значительную долю рынка в ближайшее время. <...> По словам гендиректора завода (ООО «Таркетт Соммер») Славолюба Мартиновича, предприятие по производству ламината в Мытищах является самым современным и технически оснащенным в России и странах СНГ. <...> Здесь установлено оборудование ведущих компаний в своих отраслях: линия прессования Wemhoner, линия профилирования Homag. <...> «Стандарты качества компании Таркетт в России являются эталоном для всей Tarkett Group. <...> На новом предприятии в Мытищах планируется <...>