Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2013

проверено временем! (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID398387
АннотацияДля всех тех, кто постоянно вращается в сфере строительства, мягкая кровля KATEPAL от легендарного завода-производителя Katepal OY давно не является новинкой. Скорее это хорошо знакомый, проверенный «друг», в качестве которого не приходится сомневаться. Ну а если Вы впервые принимаетесь за строительство своего загородного дома, то, поверьте, при выборе материала для крыши мягкую кровлю KATEPAL Вам будут советовать гораздо чаще остальных.
проверено временем! // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №2 .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/398387 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2013 М А Т Е Р И А Л Ы 1 проВерено ВреМенеМ! <...> Для всех тех, кто постоянно вращается в сфере строительства, мягкая кровля KATEPAL от легендарного завода-производителя Katepal OY давно не является новинкой. <...> Ну а если Вы впервые принимаетесь за строительство своего загородного дома, то, поверьте, при выборе материала для крыши мягкую кровлю KATEPAL Вам будут советовать гораздо чаще остальных. ниях гранул в коллекциях мягкой черепицы. <...> Самые популярные оттенки и вошли в состав нового цвета: красные, коричневые, желтые и оранжевые с редким добавлением черного гранулята. <...> В этом новом цвете соединилось все: и шуршащий оранжевый ковер из опавших листьев, и сочные красные ягоды, поспевшие на кустах, и пушистые деревья цвета охры! <...> Весь ассортимент гибкой черепицы ТМ Katepal представлен в 5 коллекциях, которые способны сформировать и дополнить любое стилистическое и архитектурное решение. <...> А необычайное разнообразие цветовой гаммы позволит вдоволь пофантазировать над общим цветовым ансамблем, в котором будет воплощен задуманный проект. <...> Размышляя над тем, какой цвет или форму История завода Katepal OY началась 6 десятилетий назад – в 1949 г. Небольшая семейная фирма за это время выросла в солидное производственное предприятие, ставшее лидером в Скандинавии и завоевавшее авторитет среди производителей битумной продукции в Европе. <...> Репутация надежного партнера давно и прочно закрепилась за заводом Katepal OY. <...> Каждый этап производства, создания продукта – это отточенный, доведенный до совершенства алгоритм действий. <...> Жесткий контроль качества всех процессов, использование высококачественных компонентов, будь то битум, гранулят или стеклохолст, которые отобраны с присущей финскому характеру требовательностью, позволяют получить действительно качественный по своим характеристикам продукт. <...> За свою более чем полувековую историю завод и ТМ KATEPAL стали именами нарицательными, говорим: «KATEPAL» – имеем <...>