Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2013

Снегозадержание на скатных крышах (115,00 руб.)

0   0
Первый авторМиронов
Страниц3
ID398375
АннотацияБРААС ДСК-1 предлагает кровельную систему со снегозадержанием на скатных крышах для любых климатических зон. Преимущества применения натуральной черепицы и системы снегозадержания БРААС ДСК-1 налицо.
Миронов, А.Е. Снегозадержание на скатных крышах / А.Е. Миронов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №1 .— С. 23-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/398375 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №1, 2013 Т Е Х Н О Л О Г И И 21 Снегозадержание на Скатных крышах А.Е. МИРОНОВ, начальник технического отдела БРААС ДСК-1 БРААС ДСК-1 предлагает кровельную систему со снегозадержанием на скатных крышах для любых климатических зон. <...> Преимущества применения натуральной черепицы и системы снегозадержания БРААС ДСК-1 налицо. <...> Компания BRAAS входит в международную группу MONIER GROUP, объединяющую ведущих производителей кровельных материалов по всему миру. <...> Комплексный подход к обустройству надежной кровли позволил создать совершенную интеллектуальную кровельную систему BRAAS, включающую в себя различные модели и виды керамической и цементно-песчаной черепицы, а также несколько десятков наименований доборных элементов, каждый из которых не только красив и надежен, но и предельно функционален (водосточные системы, вентиляционные системы, проходные системы, кровельные аксессуары и проч.) <...> . Сегодня речь пойдет о снегозадержании на скатных крышах и инновационных разработках производственных лабораторий MONIER, которые внедряются компанией BRAAS в России – предприятием, которое стремится использовать ценный опыт и новейшие технологии своих международных партнеров, оставаясь при этом верным классическим традициям надежности и качества немецких производителей натуральной черепицы. <...> В отличие от плоских крыш одним из свойств скатных крыш является возможность схода с них накопленных за зиму снежных масс. <...> Понимание причин и процессов, которые вызывают сход снега с крыши, позволяет принять правильные решения для исключения или минимизации ущерба и спасения человеческих жизней. <...> Для начала давайте разберемся, при каких условиях и как снег может самопроизвольно сойти с крыши. <...> Если за аналогию попытаться взять сход снега с гор, то мы можем заметить, что эта аналогия не является правильной, так как снег с крыши сходит по другим законам, чем снег с горы. <...> В горах снег сходит только с крутых <...>