Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №11 2009

Новые инструменты для бизнес-аналитики от IBM (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID311019
АннотацияО предложениях, призванных обеспечить пользователям возможность более эффективно применять системы бизнес-анализа.
УДК338.24
Новые инструменты для бизнес-аналитики от IBM // Банковские технологии .— 2009 .— №11 .— С. 58-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/311019 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БИЗНЕСАНАЛИТИКА Новые инструменты для бизнесаналитики от IBM С огласно результатам недавнего исследования IBM Global CIO Study — опроса директоров по информационным технологиям компаний из раз личных секторов экономики, 83% CIO выделили в качестве одного из наиболее приоритетных направле ний развития бизнесанализ — как способность видеть организационную структуру, закономерности и типо вые модели в громадных массивах данных и извлекать из них применимые на практике знания. <...> В использова нии возможностей бизнесанализа ITруководители ви дят способ, которым они будут повышать конкуренто способность своих организаций. <...> Компания IBM, всегда внимательно отслеживающая ключевые тренды в развитии рынков, недавно сформи ровала новую сервисную службу Business Analytics & Optimization, в состав которой вошли более 4000 кон сультантов в области систем бизнесанализа и оптими зации. <...> Кроме того, компания подготовила ряд предло жений, призванных обеспечить пользователям возмож ность более эффективно применять системы бизнесанализа и оптимизации в своих организациях, исполь зуя достоверную информацию для принятия более опе ративных, точных и разумных деловых решений. <...> Анализ контента Новое программное обеспечение Content Analytics об легчает персоналу компаний доступ к структурирован ным и неструктурированным данным (таким, как сооб щения электронной почты и блогов) и их анализ, чтобы принимать более разумные решения на основе внешних и внутренних знаний. <...> Приложения Content Analytics от IBM могут применяться в любой отрасли для объедине ния внутреннего информационного представления ор ганизации, основанного на транзакциях, с ее внешним информационным представлением, основанным на об ратной связи с клиентами и отчетах о рыночных тен денциях. <...> Результатом этого объединения является цен трализованное интегрированное представление всей информации — независимо от того, где эта информация хранится <...>