Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2014

Вся правда о металлочерепице (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID398330
АннотацияПричины жалоб владельцев домов с металлочерепичными кровлями условно можно разделить на три группы. Это неправильный выбор при покупке материала, ошибки монтажа и различные эксплуатационные проблемы. Справедливости ради нужно заметить, что то же самое можно сказать практически о любом материале. На практике это означает, что, взявшись за возведение металлочерепичной (как и любой другой) кровли, нужно предварительно получить хотя бы минимальные базовые знания в этой области.
Вся правда о металлочерепице // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №4 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/398330 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

0 И Н Ф О Р М А Ц И Я КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2014 ВСя ПраВда о металлоЧереПице Причины жалоб владельцев домов с металлочерепичными кровлями условно можно разделить на три группы. это неправильный выбор при покупке материала, ошибки монтажа и различные эксплуатационные проблемы. <...> Справедливости ради нужно заметить, что то же самое можно сказать практически о любом материале. на практике это означает, что, взявшись за возведение металлочерепичной (как и любой другой) кровли, нужно предварительно получить хотя бы минимальные базовые знания в этой области. <...> Качество – во главе угла Первый шаг – покупка собственно металлочерепицы – самый ответственный. <...> Если подойти к этому вопросу поверхностно, то уже очень скоро, через каких-то 3-5 лет, кровля может потерять цвет и начать ржаветь. <...> Часто также домовладельцы жалуются, что металлочерепица прогибается и даже деформируется, когда по каким-то причинам приходится взбираться на крышу. <...> Покупатель ориентируется исключительно на цену и выбирает продукт со стоимостью на 15-20% ниже среднерыночной. <...> Абсолютная экономия при этом оказывается невелика, а вот ворох получаемых в довесок к такому товару проблем, как правило, огромен», – комментирует Василий Десятун, руководитель департамента кровельных систем группы компаний «Металл Профиль». <...> Второе – класс оцинковки стали под полимерным покрытием. <...> У качественной металлочерепицы он второй (не менее 120 г/м2 или первый (не менее 250 г/м2 ) ). <...> Третий важный параметр – толщина собственно полимерного покрытия, которая даже для продукции эконом-класса с покрытием на основе полиэстера не должна быть менее 25 мкм. <...> Понятно, что визуально все эти параметры определить невозможно, но уточнить у продавца следует обязательно. <...> «Неискушенному покупателю весь кровельный материал кажется одинаковым. <...> Гарантией того, что вы купите качественный, а не второсортный товар и уж тем более не суррогатный продукт, произведенный <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ