Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №6 2010

Форум «Сухие строительные смеси» – впервые в России (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID398191
АннотацияНесмотря на сложности, обусловленные преодолением кризисных явлений в экономике и в наиболее пострадавшем строительном комплексе, и не только в России, рынок сухих строительных смесей и связанных с ним технологий имеет самые оптимистичные перспективы дальнейшего развития. 1 и 2 декабря в МГСУ состоятся первые Российские дни ССС. Как полагают специалисты, эта площадка станет базовой для обсуждения развития рынка, презентаций инновационных продуктов и новых перспективных технологий. Одним из организаторов международного форума наряду с Союзом производителей сухих строительных смесей стало Международное сообщество производителей сухих строительных смесей drymix.info. Исполнительный директор этой организации господин Фердинанд Леопольдер дал эксклюзивное интервью журналу «Сухие строительные смеси».
Форум «Сухие строительные смеси» – впервые в России // Сухие строительные смеси .— 2010 .— №6 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/398191 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФОРМАЦИЯ 42 Форум «Сухие строительные смеси» – впервые в России Несмотря на сложности, обусловлен ные преодолением кризисных явлений в экономике и в наиболее пострадавшем строительном комплексе, и не только в России, рынок сухих строительных смесей и связанных с ним технологий имеет са мые оптимистичные перспективы даль нейшего развития. <...> 1 и 2 декабря в МГСУ состоятся первые Российские дни ССС. <...> Как полагают специалисты, эта площадка станет базовой для обсуждения развития рынка, презентаций инновационных продуктов и новых перспективных техно логий. <...> Одним из организаторов между народного форума наряду с Союзом про изводителей сухих строительных смесей стало Международное сообщество про изводителей сухих строительных смесей drymix.info. <...> Исполнительный директор этой организации господин Фердинанд Леопольдер дал эксклюзивное интервью журналу «Сухие строительные смеси». <...> – Господин Леопольдер, каковы ос новные цели и задачи, которые ставит перед собой ваша организация? <...> – Главной целью деятельности нашей организации является содействие развитию технологий в области производства сухих строительных смесей на международном уровне, а также их эффективное внедрение и использование как в интересах нацио нального рынка в целом, так и отдельных производителей. <...> Это реализуется за счет возможностей глобальной сети, системати ческого выпуска электронных информаци онных бюллетеней, организации и прове дения конференций, установления контак тов с органами власти – в основном через региональные ассоциации. <...> Большое значение мы придаем поощре нию научных исследований (выделяются гранты и осуществляется текущее спонсиро вание от drymix.info) и публикациям науч нотехнических статей. <...> В свою очередь, drymix.info финансируется за счет взносов членов сообщества – производителей сухих строительных смесей. <...> Добавлю, что для меня лично успешное развитие глобальных международных дру <...>