Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №2 2014

CHILLVENTA ROSSIJA 2014 (100,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID397131
АннотацияМеждународная специализированная выставка холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов для промышленности, торговли и строительства состоялась 4–6 февраля 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка, прошедшая в России уже 4-й раз и ставшая традиционной площадкой демонстрации передовых достижений в области получения холода, организована немецкой компанией Nurnberg Messe; соорганизатором выступила компания «ОВПРУС», официальным партнером стал Россоюзхолодпром, официальную поддержку выставке оказал ряд ассоциаций, союзов и объединений России, Германии, Белоруссии и Европы. Свою продукцию представили более 100 фирм из 18 стран мира. Национальные павильоны, как и в прошлом году, организовали Германия и Китай. В состав выставки был включен также павильон «Тепловые насосы». В рамках выставки прошла научно-техническая конференция «Проблемы и перспективы развития индустрии холода на современном этапе», спонсором которой традиционно выступила немецкая компания Bitzer.
CHILLVENTA ROSSIJA 2014 // Холодильная техника .— 2014 .— №2 .— С. 62-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/397131 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Международные выставки CHILLVENTA ROSSIJA 2014 Международная специализированная выставка холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов для промышленности, торговли и строительства состоялась 4–6 февраля 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо». <...> Выставка, прошедшая в России уже 4-й раз и ставшая традиционной площадкой демонстрации передовых достижений в области получения холода, организована немецкой компанией Nurnberg Messe; соорганизатором выступила компания «ОВПРУС», официальным партнером стал Россоюзхолодпром, официальную поддержку выставке оказал ряд ассоциаций, союзов и объединений России, Германии, Белоруссии и Европы. <...> Свою продукцию представили более 100 фирм из 18 стран мира. <...> Национальные павильоны, как и в прошлом году, организовали Германия и Китай. <...> В состав выставки был включен также павильон «Тепловые насосы». <...> В рамках выставки прошла научно-техническая конференция «Проблемы и перспективы развития индустрии холода на современном этапе», спонсором которой традиционно выступила немецкая компания Bitzer. <...> ЭКСПОЗИЦИЯ Как всегда, на выставке присутствовали инжиниринговые компании, специализирующиеся на проектировании, поставке, монтаже и сервисе промышленного холодильного оборудования, среди которых Группа компаний «Фармина», ООО «НСК» (оборудование на базе компрессоров Bitzer, Copeland, Bock, Frascold), «Рефбилдинг групп», «Трейд Групп» (входит в группу компаний «Термокул»), Refra (Литва). <...> Производство агрегатов на базе компрессоров Bitzer, Copeland, Danfoss, Sanyo, а также чиллеров, насосных станций и гидромодулей предлагало ООО «Термомаш», впервые принявшее участие в выставке; сборку агрегатов и чиллеров – компания «ТПК-Фриз». <...> Тепловые насосы показали фирмы-производители «Корса» (грунтовые), «Термомаш» (воздушные), входят они также в программу поставок «Трейд Групп», Refra и Clima Gold (Польша). <...> Компании «Экспохолод» и «Норд-СМ» специализируются на оснащении магазинов и пищевых предприятий холодильным и технологическим <...>