Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №6 2014

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД С ТОРТОМ-МОРОЖЕНЫМ! (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID395193
АннотацияКомпания «Баскин Роббинс» подготовила новую коллекцию праздничных новогодних тортов. В коллекции представлено 14 видов тортов-мороженых, каждый из которых имеет свой индивидуальный дизайн и вкус.
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД С ТОРТОМ-МОРОЖЕНЫМ! // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2014 .— №6 .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/395193 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОРОЖЕНОЕ РЫНОК ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД С ТОРТОМ-МОРОЖЕНЫМ! <...> Компания «Баскин Роббинс» подготовила новую коллекцию праздничных новогодних тортов. <...> В коллекции представлено 14 видов тортов-мороженых, каждый из которых имеет свой индивидуальный дизайн и вкус. <...> На песочных ванильных и шоколадных коржах высятся украшенные фигурками: «Большой заснеженный домик», «Сказочный лес», «Морозко», «Маленькая ёлочка», «Зимний белый шоколад», «Райский сад», «Снежная сказка» и др. <...> Эти торты изготовлены из наиболее популярных сортов мороженого: «миндаль с ириской», «сливки с печеньем», «ретро-пекан», «ванильное» и «миндально-фисташковое». <...> Базовый вариант торта может быть доработан кондитерами фабрики по индивидуальному заказу за 5 рабочих дней. <...> Торт можно украсить поздравительными надписями, свечами и другими изысками. <...> Такой десерт может стать украшением как семейного новогоднего стола, так и корпоративного. <...> Фабрика принимает заказы на изготовление уникальных корпоративных тортов с фирменной символикой. <...> Масса тортов в новогодней коллекции варьируется от 460 г для ужина на двоих до 7 кг для большой дружной компании. <...> Торт-мороженое на праздничном столевдохновляющая альтернатива традиционным мучным сладостям. <...> Он прекрасно гармонирует с шампанским, фруктами и хорошим настроением. <...> Компания «Баскин Роббинс» подготовила новую коллекцию праздничных новогодних тортов. <...> В коллекции представлено 14 видов тортов-мороженых, каждый из которых имеет свой индивидуальный дизайн и вкус. <...>