Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Монокль (Эксперт)  / №10 (978) 2016

Нужен ли бизнесу Титов-защитник (22,00 руб.)

0   0
Первый авторГавриленко Дмитрий
Страниц3
ID390287
АннотацияОбновленной партии «Правое дело» предстоит найти избирателя: бизнес по отношению к инициативе ее нового лидера Бориса Титова настроен скептично.
Гавриленко, Д. Нужен ли бизнесу Титов-защитник / Д. Гавриленко // Монокль (Эксперт) .— 2016 .— №10 (978) .— С. 42-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/390287 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

40 ПОЛИТИКА ПРАВОЕ ДЕЛО Дмитрий Гавриленко Нужен ли бизнесу Титов-защитник Обновленной партии «Правое дело» предстоит найти избирателя: бизнес по отношению к инициативе ее нового лидера Бориса Титова настроен скептично У полномоченный по правам предпринимателей при президенте России Борис Титов определился: он возглавил партию «Правое дело» и на осенних выборах планирует преодолеть пятипроцентный барьер для входа в Госдуму. <...> Правда, движению еще предстоит преодолеть внутренний раскол, возможно, сменить название, разработать программу и заручиться поддержкой избирателей. <...> А главное, доказать бизнесу, что новая партия способна стать реальным защитником интересов предпринимателей и ее не постигнет незавидная судьба правых предшественников. <...> Опора Титова Съезд партии «Правое дело», на котором Борис Титов был избран председателем, прошел 29 февраля в закрытом для журналистов режиме. <...> Такая повышенная секретность была обусловлена серьезными Э К С ПЕ РТ № 10 7–13 МА Р ТА 20 16 ПРАВОЕ ДЕЛО стью и «Единой Россией» для многих делегатов стала неприемлемым условием обновления. <...> И очевидное оппонирование правительству и его экономической политике картины сильно не меняет. <...> Во многом по этой причине Борис Титов пока так и не смог приступить к работе с избирателем: новую политическую конструкцию приходится выстраивать чуть ли не с нуля. <...> На съезде не удалось изменить название партии. <...> Флун Гумеров, делегат съезда, изБорис Титов внутренними противоречиями в партийных рядах: по некоторым данным, свыше двух десятков региональных отделений выступили против ребрендинга партии и самого Титова в качестве лидера. <...> Если бизнес-повестка и программа экономического роста воспринимаются в целом благожелательно, то необходимость выстраивать партнерские отношения с влабранный в федеральный политсовет партии, президент ювелирной компании «Алмаз-холдинг», говорит, что программа «Правого дела» будет базироваться <...>