Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2011

Universal KUBE предложит банкам России, Украины и Белоруссии универсальную банковскую платформу TCS BaNCS (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315355
АннотацияО подписании партнерского соглашения по продвижению универсальной банковской платформы TCS BaNCS в России, Украине и Республике Беларусь.
УДК004.41/.42
Universal KUBE предложит банкам России, Украины и Белоруссии универсальную банковскую платформу TCS BaNCS // Банковские технологии .— 2011 .— №5 .— URL: https://rucont.ru/efd/315355 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Рынок IT Компания «НоваКард» начала выпуск карточек с трехмерным эффектом омпания «НоваКард» представила на российском рынке новый ди зайнерский продукт в линейке банков ских пластиковых карточек. <...> Техноло гия Visa ProMotion, используемая при производстве карточек, позволяет предложить банкам новый, не исполь зуемый ранее дизайн, при котором изображение на карточке «оживает», добавляются трехмерные «парящие» объекты и эффект «глубины». <...> Единственным обладателем прав на использование данной технологи в России на сегодняшний день является компания «НоваКард». <...> Новый продукт позволит привлечь внимание клиен тов к карточкам платежной системы Visa, выделиться среди конкурентов и разнообразить свои портфолио за счет необычных дизайнерских реше ний. <...> Кроме того, данная технология изготовления, доступная как для карт с магнитной полосой, так и для смарт карт, служит дополнительной степенью защиты от мошенничества. <...> Компания «Но ваКард» в апреле выпустила первую партию карточек с новым дизайном для крупного российского банка, этот заказ на сегодня стал самым боль шим в Европе, произведенным по тех нологии Visa ProMotion. <...> К Universal KUBE предложит банкам России, Украины и Белоруссии универсальную банковскую платформу TCS BaNCS К омпания Universal KUBE и Tata Consultancy Services (TCS), один из мировых лидеров в области оказа ния ITуслуг, разработки решений для бизнеса и аутсорсинга, объявили о подписании партнерского соглашения по продвижению универсальной банковской платформы TCS BaNCS в России, Украине и Республике Бела русь. <...> В рамках данного сотрудничест ва линия продуктов TCS BaNCS будет предложена кредитным организациям в качестве высокопроизводительного решения для автоматизации коммер ческих, розничных и универсальных банков. <...> В течение последних двух лет про ектные команды обеих компаний сов местно работали над локализацией автоматизированной банковской системы TCS BaNCS (Core Banking) для российского <...>