Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №12 2014

ДОРОГА В БУДУЩЕЕ (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID381998
Аннотация28–29 октября в ГК «Измайлово» (Москва) состоялся семинар, «Инновационные продукты для ЛКМ и наливных полов», организованный компаниями Evonik Industries, Nuplex, FP Pigments и Промкоут для своих клиентов, на котором рассматривались смолы, добавки и пигменты, предназначенные преимущественно для производства индустриальных лакокрасочных материалов (ЛКМ).
ДОРОГА В БУДУЩЕЕ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2014 .— №12 .— С. 38-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/381998 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Андруцкая ДОРОГА В БУДУЩЕЕ 28–29 октября в ГК «Измайлово» (Москва) состоялся семинар, «Инновационные продукты для ЛКМ и наливных полов», организованный компаниями Evonik Industries, Nuplex, FP Pigments и Промкоут для своих клиентов, на котором рассматривались смолы, добавки и пигменты, предназначенные преимущественно для производства индустриальных лакокрасочных материалов (ЛКМ). <...> Ознакомиться с новыми предложениями по сырью приехали более 80 специалистов лакокрасочной отрасли из Центральной России, Уральского региона и Белоруссии. <...> УЩЕЕ В апреле этого года фирма Nuplex купила завод «Алкид» и сейчас осуществляет перенос производства продукции из Европы в Россию. <...> Питер Дайер (Peter Dyer) и Сергей Ковалеров ознакомили с планами предприятия «Нуплекс Россия» и ассортиментным рядом, включающим тощие и жирные алкиды, алкидно-полиуретановые смолы, полиэфиры для производства порошковых красок, водные эмульсии и дисперсии акриловых полиолов, а также полиэфирполиолы и самосшивающиеся акриловые полимеры. <...> www.lakikraski.info, www.ЛАКИКРАСКИ.РФ Как известно, в индустриальном секторе превалируют органоразбавляемые ЛКМ. <...> О преимуществах перехода на двухкомпонентные (2К) материалы рассказал старший менеджер по техническому обслу36 12/2014 Лакокрасочные материалы и их применение ХРОНИКА часть известного ассортимента Bayer получила новые названия, в частности Desmophen A теперь именуется Setalux D A. <...> Возможности улучшения внешнего вида индустриальных ЛКМ были рассмотрены в докладе Кирстин Шульц (Kirstin Schulz) и Евгения Аверина. <...> Причины возникновения дефектов Пк в большинстве случаев связаны с недостаточно хорошими смачиванием подложки, розливом и растеканием ЛКМ, а также с образованием пены, способствующей появлению кратеров. живанию компании Nuplex Тео Клейн (Th eo Klijn). <...> Обширный ассортимент компании включает смолы, наилучшим образом обеспечивающие выполнение поставленной задачи, но это не означает, что для ваших целей подойдет любая из них. <...> Это было рассмотрено <...>