Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №4 2016

КАЖДЫЙ ТЕХНОЛОГ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ…. (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц7
ID381350
АннотацияСостоявшийся 1–2 марта 2016 г. Международный лакокрасочный форум, организованный журналом «Лакокрасочные материалы и их применение» и ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Ассоциации «Центрлак», вновь приковал внимание предприятий лакокрасочной отрасли. Суммарно в течение двух дней его посетили более 100 специалистов из 40 компаний.
Андруцкая, О.М. КАЖДЫЙ ТЕХНОЛОГ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ…. / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2016 .— №4 .— С. 47-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/381350 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Состоявшийся 1–2 марта 2016 г. Международный лакокрасочный форум, организованный журналом «Лакокрасочные материалы и их применение» и ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Ассоциации «Центрлак», вновь приковал внимание предприятий лакокрасочной отрасли. <...> Суммарно в течение двух дней его посетили более 100 специалистов из 40 компаний. дела идут успешно, пополнить свои знания о новых видах сырья, технологиях и оборудовании приехали технологи и руководители предприятий из разных регионов и городов России от Иркутска до Санкт-Петербурга, а также из Белоруссии и Украины. <...> Интерес к лакокрасочной отрасли проявили инвестиционные и рекрутинговые компании. <...> Все это косвенно говорит о том, что у рынка лакокрасочных материалов (ЛКМ) есть потенциал развития. <...> Н РЫНОК Ситуацию в отрасли, проблемы и пути их решения осветил директор Ассоциации «Центрлак» Г. В. Аверьянов в докладе «Лакокрасочная отрасль РФ, перспективы развития и кооперация». <...> Так, в секторе декоративных ЛКМ, где превалирует продукция отечественных предприятий, основные проблемы — это большая доля эконом-сегмента, низкая информированность покупателя о качестве ЛКМ и заметная доля контрафактной продукции. <...> В секторе промышленных ЛКМ с весьма высокой долей потребления импортной продукции проблемы иного рода: сырьевая зависимость от импорта из-за отсутствия отечественного сырья, захват отраслеесмотря на то что экономика России испытывает определенные трудности и не у всех лакокрасочных компаний О. М. Андруцкая ХРОНИКА Лакокрасочные материалы и их применение 45 4/2016 www.paint-media.com, www.ЛАКИКРАСКИ.РФ ХРОНИКА экспертов, а также высокое качество сделанных ими докладов и актуальность представленных исследований. <...> Что касается организации, также могу и хочу выделить высокий уровень и профессионализм сотрудников оргкомитета мероприятия, которые старались обеспечить квалифицированное, а главное оперативное содействие участникам мероприятия, равно как и готовность <...>