Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №21 2016 (120,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID342752
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2016 .— №21 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342752 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Издается с 1915 г. www.fingazeta.ru ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» совместно с bne INTELLINEWS № 21 (1256) 9 июня 2016 г. Что общего у Лео Кирха и Сильвио Берлускони с Борисом Березовским? <...> 20 Рубль или доллар – в чем хранить сбережения 6 Чему дети выучатся в летние каникулы 18 Кто и за что рискует получить судебный приказ Комментарии и консультации 16 ОПЕК уже не нужно морозить добычу 5 Дети : от цифровых игрушек к денежным инструментам 17 Как попасть на церемониальный бал на ПМЭФ 2016 3 1,8 2 млрд руб. таким будет бюджет ПМЭФ 2016. <...> На сайте ПМЭФ 2016 нет единой темы форума. <...> Мы ожидаем предварительно, что их объем будет в любом случае не меньше, чем в прошлом году». <...> В свое время ПМЭФ позиционировался как русский Давос. <...> Во времена санкций сравнение ПМЭФ с Давосом ушло в тень. <...> В январе 2016 г. главной темой Давосского форум была «Четвертая индустриальная революция» (тогда же «Финансовая газета» подробно писала о том, что эта революция, которую можно назвать и второй цифровой, собой представляет), среди тем ПМЭФ есть «Человек и машина: новая индустриальная революция». <...> Петербург возвращает себе статус русского Давоса СЪЕЗД www.fingazeta.ru Форум примут Форум примут по царски по-царски Какие приемы и балы ждут участников Самое главное на форуме – его гости. flickr.com Делегацию нефтяной компании Франции Total возглавит ее руководитель Патрик Пуянне. <...> Пусть объем размещения невелик – всего $1,75 млрд, но три четверти покупателей российских суверенных бумаг – иностранцы, причем, по признанию Минфина, прежде всего из Великобритании. <...> «Финансовая газета» стала единственным СМИ, в распоряжении которого за две недели до начала мероприятия оказался список всех мероприятий, включая приемы и вечеринки, на которых будут развлекать гостей форума. <...> Так, самые крупные приемы пройдут в Царском Селе, в здании Главного штаба, в Михайловском замке, в Музее Фаберже, что расположен в Шуваловском дворце. <...> За соблюдением этого договора в момент протекания мероприятия следят <...>