Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №15 2016 (120,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID342746
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2016 .— №15 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342746 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Издается с 1915 г. www.fingazeta.ru ООО совместно с bne «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» INTELLINEWS № 15 (1250) 21 апреля 2016 г. 20 лет спустя Игорь Юргенс: «Модель медицинского страхования, основанная на финансировании из бюджета, заканчивается» 18 Как сохранить интерес производителей к выпуску дешевых лекарств? <...> 40 Загадку: как сохранить дефицит бюджета в 3%, будет решать Минфин 4 долларов за баррель 2 № 15 (1250) 21 апреля 2016 г. «ФИНАНСОВАЯ ГАЗЕТА» 20 лет спустя 20 лет спустя Что должно стать ключевым звеном новой стратегии экономического развития, кто бы ее ни писал? <...> 12 апреля Алексей Кудрин подтвердил информацию РБК о том, что рассматривает сделанное ему предложение войти в руководство Центра стратегических разработок, который, как ожидается, выдаст новую стратегию экономического развития России. <...> Второй – сможет ли именно Кудрин обновить стратегию экономического развития России? <...> Кудрин дистанцируется и от роли будущего главного стратега. <...> Пресс-секретарь президента заявил, что в Кремле Алексея Кудрина считают одним из наиболее успешных членов кабинета министров в стране и одним из лучших министров финансов в мире: «Кудрин обладает велиЕсли Алексей Кудрин возьмется за стратегии в 2018 году, как сказал на «прямой линии» Владимир Путин, то это означает, что Путин как миминум примет участие и в следующих президентских выборах. natnik колепными знаниями, поэтому, конечно, было бы неверно не использовать его экспертизу для построения тех или иных планов. <...> Но не единственный, тут и повсеместное ужесточение административного контроля, и изменение конституционного статуса Банка России, и еще большее значение крупнейших госкомпаний. <...> Если информация РБК соответствует действительности, в Кремле разделяют решение двух задач. <...> С другой стороны, если предположить, что такой единый центр возникнет, то, мягко говоря, странно было бы видеть во главе решающего столь масштабные не только для экономики, но и для государства задачи Алексея Кудрина <...>