Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №12 2015 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342695
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2015 .— №12 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342695 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Cергей Глазьев: Россия еще может переехать с окраины в центр глобального развития 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 12 (1200) 2 апреля 2015 г. www.fingazeta.ru Удобно ли сидеть на пике цен? <...> Это и есть оперативно доработанный, в частности, по итогам встречи Владимира Путина с членами РСПП (о чем «Финансовая газета» писала) документ об амнистии возвращаемых из офшоров капиталов. <...> Космос выше санкций Роскосмос и NASA подписали соглашение о продлении работы МКС до 2024 года и договорились о создании новой орбитальной космической станции. <...> Об этом сообщил глава Роскосмоса Игорь Комаров на совместной прессконференции после запуска на МКС с космодрома Байконур очередного космического корабля с международным экипажем. <...> 16 250 млрд рублей в год будет стоить поддержка 20 млн россиян, живущих за чертой бедности, если каждый из них получит по 1 тыс. рублей в месяц (данные Международной конфедерации обществ потребителей) Еда и деньгиа и день Продовольственная инфляция, особенно в той части, которая касается плодоовощной продукции, бьет рекорды. <...> 1 Не опоздать амнистироваться Добровольной декларации в целях получения амнистии подлежат недвижимое имущество, расположенное вне России, ценные бумаги, акции и доли в капитале иностранных организаций. <...> Предусмотрена также возможность декларирования доходов и операций, связанных с приобретением декларируемого имущества, и схем вывода капитала за границу. <...> Но так как практически одновременно с вступлением в силу закона о КИК появилась идея амнистии возвращаемых капиталов, предприниматели, естественно, ставили вопрос о том, что сначала они должны понять, на каких условиях им предстоит репатриировать свои капиталы, а уже потом их декларировать. <...> Декларирование осуществляется без взимания единовременных налогов, сборов на декларируемое имущество. <...> Кого волнует деофшоризац я, а кого продовольственные карто ого волнует деофшоризация, а кого <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.