Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №12 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342647
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №12 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342647 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Всемирный банк (Джим Ён Ким) уже прогнозирует падение российского ВВП в 2014 году 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 12 (1153) 3 апреля 2014 г. www.fingazeta.ru Ответим на санкции национальной платежной системой 13 На сколько проиндексированы социальные пенсии Документы и комментарии 5 Как меняется наше потребительское поведение 14 ИТАР-ТАСС «Наш о Россия оказалась в новой реальности. <...> При этом о наличии автомобиля заявили также более трети (36%) малообеспеченных участников опроса. <...> Экономически, если верить последнему прогнозу Всемирного банка, Россия в полушаге от падения в кризис. <...> Острота ситуации в том, что сегодня с учетом крымского кризиса у России остается все меньше опций. <...> 25 марта их обозревали эксперты, придерживающиеся разных школ и направлений, собравшиеся на первое заседание Независимого дискуссионного экономического клуба. <...> Выступивший на заседании дискуссионного клуба глава Росстата Александр Суринов Владимир Якунин (РЖД) уверен: концепция «постиндустриального общества» не для России. lastphotos.ru призывал не делать выводы из месячных показателей, так как динамика этих инвестиций имеет ярко выраженный сезонный характер. <...> «Сценарий с низким уровнем риска предполагает, что воздействие крымского кризиса будет ограниченным и кратковременным; при этом прогнозируется замедление экономического роста до 1,1% в 2014 году и небольшое ускорение до 1,3% в 2015 году», – говорится в докладе. <...> «В краткосрочной перспективе на темпы роста будет влиять геополитическая напряженность, обусловленная крымским кризисом, а также то, каким образом этот кризис будет разрешен», – предупреждают в ВБ. <...> Пока, как свидетельствует Минэкономразвития, в первом квартале, по предварительной оценке, чистый отток капитала составил 65–70 миллиардов долларов, почти в три раза превысив годовой прогноз в 25 миллиардов. ией замаячила перспе «Наш ответ Керзону» а перспектива «моби изационной ива «мобилизационной <...>