Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №4 2013 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342591
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2013 .— №4 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342591 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сергей Пепеляев уже написал первую часть четвертого сценария для России 13 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 4 (1098) 31 января 2013 г. www.fingazeta.ru Грозит ли Кипру «деофшоризация»? <...> 15 Как определяется база по налогу на операции с ценными бумагами Документы и комментарии 5 Остановят ли бегущие капиталы их пересчет, новые институты или новые цены на нефть? <...> 4 World Economic Forum Битв Битва сценариеариев Давосский форум решал «русский вопрос». <...> Первое место, доставшееся России, – это не столько признание важности происходящего на наших просторах (Китаю Всемирный Полуостров Кипр Кипр ждет помощи от ЕС и МВФ в размере ере 17 млрд евро. <...> У нас речь пойдет о бегущих капиталах, которые остановить еще сложнее. <...> Впрочем, что капиталы бегут из России – это уже так же привычно, как щедринское «Воруют…» «КАЙЗЕН» Грамотный учет – стабильность и экономия финансов АУДИТОРСКИЕ УСЛУГИ. <...> Во-первых, ее несколько разогрел в преддверии Давосского форума вице-премьер Аркадий Дворкович. <...> 4,13  ВВП должна составить инвестиционная сфера, и мы «рассчитываем на вклад прямых иностранных инвестиций» (из выступления Дмитрия Медведева в Давосе) реклама 2 www.fingazeta.ru Битва сценариев Перед Р  Окончание. <...> 1 Интересно, что в Давосе вокруг будущего России фактически прошла битва сценариев. <...> По три тематически чрезвычайно близких сценария представили, с одной стороны, сам Всемирный экономический форум, а с другой – явно в ответ на доклад ВЭФ российская делегация с премьером Дмитрием Медведевым во главе. <...> Вице-премьер Аркадий Дворкович, официальный комментатор форума с российской стороны (и, конечно, его участник), прямо признает, что одной из основных целей участия России в альпийском форуме, как и большинства других участников, является привлечение инвестиций. <...> «Давосский форум предоставляет удобную возможность решить ряд важных задач в сжатом режиме в очень короткий промежуток времени. <...> Для России главной задачей <...>