Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №35 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342574
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №35 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342574 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О чем поспорили министры Андрей Белоусов с Антоном Силуановым 2 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 35 (1079) 13 сентября 2012 г. Мину Что отношения между экономикой и политикой лихо закручены, отмечали давно и многие. <...> На территории стран СНГ или, точнее, ЕЭП (Единого экономического пространства или Таможенного союза, ТС), введено специальное регулирование в области использования советских брендов. <...> Предложения председателя Высшего арбитражного суда (ВАС) России Антона Иванова, озвученные им еще весной в Минске, начали реализовываться. <...> Реквием по банковс ой т йне ием по банковской тайне 6 сентября премьерминистр княжества Лихтенштейн Клаус Чючер заявил, что его страна может установить систему автоматического обмена данными о банковских счетах, в том числе и данных об их владельцах. <...> Это значит, что банковская тайна, которой так гордился Лихтенштейн, доживает в Великом княжестве последние дни. <...> Естественно, карликовое государство пошло на такой отчаянный шаг, который резко снизит число клиентов его банков, а это главная конкурентоспособная отрасль ее экономики, не добровольно. <...> Тайн остается все меньше Лихтенштейн, как и другие казавшиеся еще недавно неприступными крепости банковской тайны, падают под натиском налоговых органов, действующих в рамках провозглашенной на высшем политическом уровне (большой восьмеркой и большой двадцаткой) вой ны против офшоров. <...> Знаменитые «волны кризиса» – это прежде всего приливные и отливные волны мигрирующих капиталов, значительную часть которых, как принято считать, составляют анонимные капиталы, о которых властям практически ничего неизвестно, отчего их поведение становится еще менее предсказуемым. <...> В попытках любыми средствами пополнить доходную часть бюджета власти с особой пристальностью стали относиться к налоговым уклонистам и к тем «тихим гаваням», где они укрывают свои капиталы. <...> 13  ИТАР-ТАСС www.fingazeta.ru Китай <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.