Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №10 2012

AccessBank предлагает инновационные продукты, реализованные на платформе TranzWare CMS (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID322828
АннотацияО новом продукте - банковской карте с льготным периодом возмещения кредитных средств, сочетающей в себе возможности кредитной и дебетовой карточки.
УДК336.7
AccessBank предлагает инновационные продукты, реализованные на платформе TranzWare CMS // Банковские технологии .— 2012 .— №10 .— URL: https://rucont.ru/efd/322828 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

26—31 Новости компании Compass Plus AccessBank предлагает инновационные продукты, реализованные на платформе TranzWare CMS зербайджанский AccessBank представил новый продукт для своих клиентовбанковскую карту с льготным периодом возмещения кредитных средств, со четающую в себе возможности кредитной и дебетовой карточки. <...> Полнофункциональная кредитная карта дает возможность клиентам банка иметь как положительный, так и отрицательный баланс по счету. <...> В случае исполь зования кредитных средств бесплатный срок использо вания кредита (Grace Period) составляет 40 дней. <...> Соче тание возможностей кредитной и дебетовой карт позво ляет унифицировать банковские продукты на базе еди ного платежного инструмента. <...> А Ведение всей бизнеслогики, а также аналитического и бухгалтерского учета по таким банковским картам и связанным с ними продуктам, реализовано на базе роз ничной платформы Tranz Ware Card Management System от компании Compass Plus. <...> Платформа была внедрена банком весной 2012 г. в интеграции со сторонним про цессинговым решением. <...> Tranz Ware Card Management System является не просто карточной бэкофисной сис темой, но полноценной розничной платформой, которая позволяет банку реализовать сложную бизнеслогику и аналитический учет как для карточных, так и для других розничных продуктов (в том числе депозитов, потреби тельских кредитов с / без обеспечения и т. д.) <...> . Сотрудники банка высоко оценивают опыт сотрудни чества с Compass Plus. <...> Так отозвалась о реализации проекта Директор департамента банковских карт Севиндж Алиева: «За год сотрудничества с компанией Compass Plus нам удалось реализовать достаточно масштабный проект, включающий не только внедрение системы, обеспечивающей максимальную гибкость ра боты с банковскими картами в части бэкофиса, но и построение полноценной розничной платформы, поз воляющей банку самостоятельно разрабатывать и мак симально быстро выводить на рынок самые востребо ванные банковские продукты. <...> Все это <...>