Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2012

Western Union и "Ингосстрах" подписали соглашение о сотрудничестве (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID322788
АннотацияО подписании соглашения о сотрудничестве между ОСАО "Ингосстрах" и компанией Western Union, по которому клиенты могут оплачивать взносы по страховым полисам, воспользовавшись услугой Western Union Платежи в России.
УДК336.7
Western Union и "Ингосстрах" подписали соглашение о сотрудничестве // Банковские технологии .— 2012 .— №1 .— С. 4-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/322788 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—45 Рынок IT SearchInform проведет обучение по своим продуктам для студентов двух российских вузов омпания SearchInform заключила сотрудничество с двумя российскими университетами — Южно Уральским и Магнитогорским. <...> В рамках сотрудничества студенты соответствующих специализаций этих учебных заведений пройдут курс обучения по обеспечению ин формационной безопасности с использованием про граммного продукта «Контур информационной безопас ности SearchInform». <...> К Cтуденты ЮжноУральского государственного уни верситета изучают предложенный SearchInform пред мет с конца ноября 2011 г. Он был включен в учебный план кафедры «Информационная безопасность» в рамках договора о безвозмездном сотрудничестве ВУЗа и компании SearchInform. <...> По словам специалис та SearchInform по работе с ВУЗами Александра Еро щева, эта инициатива — отклик на требования рынка информационной безопасности, который активно рас ширяется и испытывает дефицит в грамотных и про фессионально подготовленных офицерах информаци онной безопасности. <...> Потребность в таких специалис тах сегодня осознают не только организации, но и компаниипроизводители программных решений по защите данных. <...> SearchInform безвозмездно предоста вила студентам ЮжноУральского государственного университета возможность изучать и тестировать все компоненты комплексной системы обеспечения ин формационной безопасности «Контур информацион ной безопасности SearchInform», а также оказала по мощь университету в написании методических матери алов курса. <...> Слушателями нового курса стали 18 человек, а его длительность — 16 часов. <...> — Он позволит студентам расши рить свои возможности при трудоустройстве, ведь нали чие дополнительного сертификата повышает их значи мость в глазах работодателя. <...> Примечательно, что потен циальные работодатели уже проявили интерес к слуша телям, изучающим «Контур информационной безопас ности SearchInform». <...> Такой же курс планирует ввести <...>