Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2010

Интернет-трейдинг от EGAR Technology в Сбербанке РФ (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID313939
АннотацияОб итогах проектных работ, выполненных компанией EGAR Technology для Сбербанка РФ и направленных на развитие решения EGAR по автоматизации инвестиционной деятельности банка.
УДК336.7
Интернет-трейдинг от EGAR Technology в Сбербанке РФ // Банковские технологии .— 2010 .— №8 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/313939 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ да нового производственного центра BSS в Ижевске. <...> Открытие центра раз работки ставит целью наращивание и оптимизацию производственных ре сурсов компании. <...> Следуя стратегии развития, компа ния BSS анонсировала в начале 2010 г. ряд новых направлений бизне са. <...> В числе важнейших событий в жизни компании — выход на рынок решений и услуг по организации дистанционных платежей. <...> Принимая во внимание высокий потенциал этого сегмента, BSS объявила об открытии двух новых компаний: • ООО «ЕТКсофт», созданной сов местно с компанией eKassir (Санкт Петербург) в целях разработки и про движения программного комплекса «ETK.Pay», предназначенного для ор ганизации приема платежей от физи ческих лиц; • ООО «ЕТК», учрежденной BSS в качестве технологического партнера Проекты Интернеттрейдинг от EGAR Technology в Сбербанке РФ К омпания EGAR Technology подве ла итоги года проектных работ, выполненных для Сбербанка РФ и на правленных на развитие решения EGAR по автоматизации инвестици онной деятельности банка. <...> Система интернеттрейдинга Focus IVOnline, разработанная EGAR Technology, яв ляется частью этого решения. <...> С июля 2009 г. эта система предлагается Сбербанком к массовому использова нию клиентам брокерского обслужи вания для прямого доступа к фондо вому рынку ММВБ. <...> Кроме того, систе ма Focus IVOnline используется в офисах филиальной сети Сбербанка России для обработки поручений кли ентов, поданных по телефону или на бумажных носителях. <...> Комплекс работ, выполненный спе циалистами EGAR Technology за ис текший период, был направлен на развитие функциональных возможно стей и удобства использования торго вой системы, а также на обновление технологических компонентов реше ния, обеспечивающих производитель ность и надежность эксплуатации платформы. <...> В частности, внедрена новая, более простая в применении система крип тозащиты, подключены сервис обме на сообщениями между клиентами системы и банком и новостные ленты <...>