Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №11 2010

Diebold будет поставлять банкоматы и ПО турецкому банку Vakifbank (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID313664
АннотацияО поставке в Vakifbank банкоматов и программного обеспечения компании Diebold в рамках масштабной модернизации ATM-сети банка.
УДК336.7
Diebold будет поставлять банкоматы и ПО турецкому банку Vakifbank // Банковские технологии .— 2010 .— №11 .— URL: https://rucont.ru/efd/313664 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рынок IT октября 2010 г. компания Diebold сообщила о том, что Vakifbank, ведущая многопрофиль ная финансовая организация и пятый по величине банк Турции, и Diebold подписали контракт на поставку банкоматов и программного обеспече ния в рамках масштабной модерни зации ATMсети банка. <...> 26 В рамках соглашения Diebold предоставит банку 575 полнофункциональных банкоматов серии Opteva с функциями сканирования изображений, cashin, coin dispense и улучшенными устройствами для приема банкнот (ENA — enhanced note acceptor), благодаря чему кли ентам банка станут доступны такие услуги, как внесение наличных и депозит чеков. <...> Кроме того, банко маты будут работать под управле нием специализированного про граммного обеспечения Agilis. <...> Авто матизация внесения на счет денеж ных средств позволит банку Vakif bank улучшить управление валют ными операциями, снизить уровень рисков и усовершенствовать про цессинг транзакций в своей банкоматной сети. <...> «Подисав соглашение с Vakifbank, мы переходим на новый этап разви тия бизнеса Diebold в Турции, кото рая является одним из четырех крупнейших рынков в регионе EMEA. <...> Мы очень рады, что для развития своей банкоматной инфраструктуры Vakif bank выбрал именно наши реше ния, — говорит Данило Ривальта (Danilo Rivalta), вицепрезидент и ге неральный директор отделения Diebold по работе в южном и цент ральном регионах EMEA. <...> — Этот проект в очередной раз подтверждает, что Турция — это приоритетный рынок для Diebold». <...> Новости Diebold будет поставлять банкоматы и ПО турецкому банку Vakifbank Для разработки приемника банкнот Diebold ENA компания использо вала свой обширный опыт в области автоматизации депозитных опера ций и уникальную техническую экс пертизу, максимально упростив про цедуру внесения денежных средств на счет. <...> ENA позволяет единовременно вносить на депозит до 50 купюр с различным номиналом. <...> Кроме того, устройства Diebold ENA имеют уни кальную двухслотовую конструк цию, которая позволяет проводить различные <...>