Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №4 2009

"Макомнет": интеграция современных корпоративных решений (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID311155
АннотацияО ЗАО "Макомнет", которое является одним из крупнейших телекоммуникационных операторов Москвы.
УДК621.395
"Макомнет": интеграция современных корпоративных решений // Банковские технологии .— 2009 .— №4 .— С. 34-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/311155 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА ТЕХНОЛОГИИ ИНТЕГРАЦИИ «Макомнет»: интеграция современных корпоративных решений ЗАО «Макомнет», основанное в 1991 г. Московским ме трополитеном и американской корпорацией ANDREW, является одним из крупнейших телекоммуникацион ных операторов Москвы. <...> За 17 лет компания «Макомнет» построила собственную мощную транспортную волоконнооптическую сеть связи, в которой 380 сетевых узлов и узлов доступа уровней STM1, STM4, STM16, STM64 и 10 Giga bitEthernet обеспечивают работу 110 высокоскорост ных магистральных топологий для 4500 точек присут ствия в Москве, в числе которых здания различных предприятий, гостиничные комплексы и большое коли чество объектов с высокой концентрацией арендаторов, представителей малого, среднего и крупного бизнеса — основных потребителей наших услуг связи. <...> Расположе ние оборудования и кабелей базовой сети в тоннелях и сооружениях Московского метрополитена является технологической особенностью «Макомнета». <...> На основе мощной базовой сети и собственных узлов телефонии и Интернета ЗАО «Макомнет» предостав ляет следующие услуги связи: ● организация и обслуживание цифровых волоконно оптических каналов связи как в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья с использованием собствен ной сети, так и в регионах РФ и за рубежом совместно с ведущими магистральными операторами. <...> Полный набор кли ентских интерфейсов; ● организация и обслуживание высокоскоростных SDH, IPoverSDH, АТМ и MPLSсоединений; ● качественная местная, междугородная и междуна родная телефония. <...> Отработано подключение всех ти пов абонентских офисных станций, сертифицирован ных в России; ● услуги первого уровня доступа в глобальную сеть Интернет с полным набором сервисов поддержки; ● полный пакет телекоммуникационных приложений для финансовых компаний; ● услуги для СМИ и операторов связи по доставке ТВ контента. <...> Универсальные технологии базовых сетей позволяют реализовать весь спектр <...>