Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

"Методические рекомендации по выполнению контрольных работ по дисциплине ""Документирование управленческой деятельности""" (60,00 руб.)

0   0
Первый авторНоговицына Агафия Николаевна
ИздательствоЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц8
ID310609
АннотацияВ методическом пособии дается руководство к выполнению контрольных работ по туризму.
Ноговицына, А.Н. "Методические рекомендации по выполнению контрольных работ по дисциплине ""Документирование управленческой деятельности""" / А.Н. Ноговицына .— Якутск : ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2014 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/310609 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Общие положения Контрольная работа является самостоятельной работой студента, выполняемой с целью самостоятельного освоения и закрепления теоретических знаний по изучаемой дисциплине и представляет собой полные и правильные, то есть, соответствующие действующему законодательству, в пределах допущений и требований принципов ведения документации, составления отчетности, ответы на определенный перечень вопросов. <...> Работая с рекомендованной литературой, студент в обязательном порядке должен ознакомиться и использовать в своей работе материалы и информацию действующих нормативно-правовых актов, регулирующих организацию и ведение документирования и делопроизводства в управленческой деятельности РФ. <...> Среди них особое значение имеют государственные стандарты, инструкции и положение о документации и документообороте. <...> Процесс выполнения работы включает в себя следующие этапы: - сбор, анализ и обобщение материалов исследования; - выполнение работы; - оформление контрольной работы; - проверка работы и при необходимости защита. <...> Не допускается дословное переписывание текста из литературы либо любых других источников. <...> Варианты контрольной работы В зависимости от начальной буквы фамилии студенты выполняют следующие варианты контрольной работы: Начальная буква фамилии А, Б В, Г ДЕ Ж,3 И Вариант 1 2 3 4 5 буква фамилии 0 Начальная П Р С Т Вариант 10 11 12 13 14 К Л М Н б 7 8 9 У,Ф,Х Ц,Ч,Ш Щ,Э,Ю, Я Вариант 1. <...> Составление описи и сдача дел в архив Вариант 2. <...> Цели и задачи службы делопроизводства, функции, права и ответственности. <...> Основные требования предъявляемые секретарю – референту в современных условиях? <...> Назначение и состав распорядительной документации Вариант 5 1. <...> Расскажите о единых правилах документирования управленческих действий, которые определены ГСДОУ, УСД. <...> Перечислите виды организационно – распорядительных документов, которые издаются в органах управления. <...> Определите, в чем заключаются общие требования <...>