Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №12 2006

ABBYY: Технологии против бумажного беспредела (80,00 руб.)

0   0
Первый авторКорюкин
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID308985
АннотацияО деятельности компании ABBYY, одного из ведущих разработчиков программного обеспечения для автоматизации делопроизводства, рассказывает директор по корпоративным проектам ABBYY Россия Юрий Корюкин.
УДК336
Корюкин, Ю. ABBYY: Технологии против бумажного беспредела / Ю. Корюкин // Банковские технологии .— 2006 .— №12 .— С. 48-50 .— URL: https://rucont.ru/efd/308985 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ABBYY: Технологии против бумажного беспредела Имя компании ABBYY, одного из ведущих разработчиков программного обеспечения для автоматизации делопроизводства, широко известно в отечественном банковском секторе: сегодня продукт ABBYY FineReader Банк используют в каждом втором российском банке. <...> О том, какие новые вершины планирует покорять ABBYY в деле избавления банков от бумажной волокиты, рассказывает директор по корпоративным проектам ABBYY Россия Юрий Корюкин. <...> «Банковские технологии»: Юрий, позвольте в вашем лице поздравить компанию ABBYY с получением престижной На циональной банковской премии за вклад в развитие банков ских информационных технологий. <...> Как долго вы шли к при знанию в финансовом секторе? <...> Ведь мы шли к этому с 1998 г. Тогда, девять лет назад, в россий ских банках началось внедрение наших технологий, позволяющих обрабатывать с помощью сканирования сложные документы и извлекать из них данные. <...> Имен но эти технологии, созданные для банков, легли в основу решений, которые сегодня используются в самых разных отраслях. <...> Мы постоянно поддерживаем связь с нашими заказчиками, поэтому все новшества, появля ющиеся в наших системах (за девять лет мы выпусти ли шесть версий ABBYY FineReader Банк), основаны на пожеланиях пользователей. <...> Т»: В скольких же российских банках работает сегодня ABBYY FineReader Банк? <...> Качество и вос требованность продукта таковы, что он сам себя рекла мирует. <...> У банков нет сомнений, что покупать при откры тии нового филиала: в списке всегда есть ABBYY FineReader Банк. <...> Наиболее представительные внедре ния вспомнить легко: достаточно перечислить названия самых крупных банков. <...> Хочу отметить интересную тенденцию: сейчас технологии ABBYY интенсивно вне дряют у себя российские филиалы известных зарубеж ных банков. <...> В качестве примеров могу назвать отечест венные Сбербанк и Внешторгбанк, американскую груп пу Citibank, немецкие Deutsche Bank и Commers Bank, австрийский Raiffeisen bank, голландский ING Bank. <...> Конечно <...>