Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

СУДЕБНАЯ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА методические указанияпо самостоятельной работе и задания для контрольной работы студентов по направлению подготовки 111900 - Ветеринарно-санитарная экспертиза (90,00 руб.)

0   0
Первый авторАндреева Марина Витальевна
ИздательствоЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц29
ID286520
Аннотация Методические указания по самостоятельной работе и задания для контрольной работы предназначены для студентов по направлению подготовки 111900 – Ветеринарно-санитарная экспертиза. В указаниях представленытемы самостоятельной работы, вопросы контрольных работ, порядок выполнения и оформления работы, список рекомендуемой литературы.
Андреева, М. В. СУДЕБНАЯ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА методические указанияпо самостоятельной работе и задания для контрольной работы студентов по направлению подготовки 111900 - Ветеринарно-санитарная экспертиза / М. В. Андреева .— Якутск : ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2014 .— 29 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286520 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ФГБОУ ВПО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы, патанатомии и гигиены СУДЕБНАЯ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА методические указанияпо самостоятельной работе и задания для контрольной работы студентов по направлению подготовки 111900 – Ветеринарносанитарная экспертиза Якутск 2014г. <...> Утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины протокол №2 от 14.02.14г. <...> Методические указания по самостоятельной работе и задания для контрольной работы предназначены для студентов по направлению подготовки 111900 – Ветеринарно-санитарная экспертиза. <...> Нарушения ветеринарно - санитарных правил при заготовке, погрузке и транспортировке животных и продуктов их убоя 2.2. <...> Определение фальсификации пола и возраста животного по продуктам убоя 2.3. <...> Выявление фальсификации категорий и сортов мяса 2.4. <...> Определение фальсификации мяса больных, убитых в агональном состоянии и павших животных 2.6. <...> Нарушения, связанные с отбором проб для ветсанэкспертизы и оплатой анализов 3. <...> СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ВВЕДЕНИЕ Судебная ветеринарно-санитарная экспертиза - самостоятельная часть ветеринарной медицины, осуществляющая в процессуальной форме исследования вещественных доказательств и других материалов и объектов, которые проводятся по решению правоохранительных органов в процессе расследования уголовных и гражданских дел. <...> Специалисты по ветеринарно-санитарной экспертизе могут привлекаться судебными органами в качестве экспертов для выяснения различных вопросов, касающихся продуктов убоя животных, продукции и сырья животного происхождения. <...> Ветеринарные специалисты, привлеченные судебными органами, чаще всего принимают участие в решении следующих вопросов в области ветсанэкспертизы и товароведческой оценки мяса и мясных продуктов: 1. <...> Выявление <...>
СУДЕБНАЯ_ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНАЯ_ЭКСПЕРТИЗА_методические_указанияпо_самостоятельной_работе_и_задания_для_контрольной_работы_студентов_по_направлению_подготовки_111900_-_Ветеринарно-санитарная_экспертиза.pdf
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ФГБОУ ВПО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы, патанатомии и гигиены СУДЕБНАЯ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА методические указанияпо самостоятельной работе и задания для контрольной работы студентов по направлению подготовки 111900 – Ветеринарносанитарная экспертиза Якутск 2014г.
Стр.1
УДК 619:614.7 (075.8) ББК48.1 Разработчик: к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, патанатомии и гигиены М.В. Андреева Рецензент: д.б.н., профессор кафедры внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им.Г.П. Сердцева Нюкканов А.Н. Утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины протокол №2 от 14.02.14г. Методические указания по самостоятельной работе и задания для контрольной работы предназначены для студентов по направлению подготовки 111900 – Ветеринарно-санитарная экспертиза. В указаниях представленытемы самостоятельной работы, вопросы контрольных работ, порядок выполнения и оформления работы, список рекомендуемой литературы. © Якутская государственная сельскохозяйственная академия, 2013.
Стр.2