Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

Азы быстрого чтения и счета. Пособие родителям для самостоятельного обучения чтению и счету детей 4 – 5 - 6 лет [Электронный ресурс] (600,00 руб.)

0   0
Первый авторСеменов В. А.
ИздательствоМ.: Скорочтение
Страниц1
ID284080
АннотацияНа данном диске представлена обучающая программа «Азы чтения», ориентированная на дошкольников разного возраста, и позволяющая родителям в кратчайшие сроки научить детей воспринимать буквы, слова и цифры в виде зрительных образов (картинок). Программа поддерживает интерактивный режим, построена в игровой форме, содержит познавательную информацию об окружающем мире, элементы мультипликации, а также специальную кнопку «Сюрприз», что обеспечивает интерес со стороны ребенка к процессу обучения. Предлагаемые приемы помогут научить детей читать, писать и считать, укрепить их память, снять напряжение с глаз, улучшить осанку, а также ускорить развитие образного мышления и интеллекта, что позволит хорошо подготовить ребенка к школе и обеспечить высокую успеваемость в первом классе.
УДК373.2.016:811.161.1
ББК74.102
Семенов, В.А. Азы быстрого чтения и счета. Пособие родителям для самостоятельного обучения чтению и счету детей 4 – 5 - 6 лет [Электронный ресурс] / В.А. Семенов .— Москва : Скорочтение, 2008 .— 1 с. — Систем. требования: IBM PC 486 и выше ; Windows 95; 16 Mb RAM; Internet Explorer 4.0 .— URL: https://rucont.ru/efd/284080 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На данном диске представлена обучающая программа «Азы чтения», ориентированная на дошкольников разного возраста, и позволяющая родителям в кратчайшие сроки научить детей воспринимать буквы, слова и цифры в виде зрительных образов (картинок). <...> Программа поддерживает интерактивный режим, построена в игровой форме, содержит познавательную информацию об окружающем мире, элементы мультипликации, а также специальную кнопку «Сюрприз», что обеспечивает интерес со стороны ребенка к процессу обучения. <...> Предлагаемые приемы помогут научить детей читать, писать и считать, укрепить их память, снять напряжение с глаз, улучшить осанку, а также ускорить развитие образного мышления и интеллекта, что позволит хорошо подготовить ребенка к школе и обеспечить высокую успеваемость в первом классе. <...>