Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.

Методические указания по выполнению реферативных работ по учебной дисциплине "Мировая экономика" (60,00 руб.)

0   0
АвторыЛогуа Р. А.
ИздательствоИУНЛ ПГУТИ
Страниц12
ID278738
АннотацияЛюбая работа, выполненная самостоятельно студентом и сданная преподавателю на проверку должна быть оформлена в соответствии с теми требованиями, которые представлены ГОСТами и другими нормативными документами. В методических указаниях доступно изложены основные моменты оформления реферативных работ.
Методические указания по выполнению реферативных работ по учебной дисциплине "Мировая экономика" / Р.А. Логуа .— Самара : ИУНЛ ПГУТИ, 2011 .— 12 с. — URL: https://rucont.ru/efd/278738 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Структура работы и правила ее оформления Любая работа, выполненная самостоятельно студентом и сданная преподавателю на проверку должна быть оформлена в соответствии с теми требованиями, которые представлены ГОСТами и другими нормативными документами. <...> В настоящей работе были использованы ссылки на следующие стандарты: ГОСТ 7.0–99. <...> Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. <...> Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. <...> Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. <...> Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. <...> Общие требования к оформлению Текст любой работы должен быть выполнен на одной стороне стандартного листа (формата А4) белой бумаги. <...> При таких полях каждая страница текста содержит приблизительно 1800 знаков (30 строк по 60 знаков в строке), включая каждый знак препинания и пробелы между словами. <...> Каждая глава начинается с новой страницы, также как и введение, заключение, библиографический список и приложения. <...> Все страницы нумеруются, начиная с титульного листа (на титульном листе номер страницы не ставится), в середине верхнего поля страницы. <...> Титульный лист Титульный лист является обязательной частью любой работы, отражающий необходимые элементы для общего представления о работе. <...> В верхней части титульного листа содержится название университета, название кафедры, на которой выполняется работа и форма обучения студента (заочная, дневная, ВВДО). <...> По центру титульного листа указывается вид работы (реферат, контрольная работа, курсовая работа, дипломная работа и т.д.), название дисциплины по которой выполняется работа, тема работы. <...> Справа, в нижней части работы, указываются, под соответствующими заголовками – «выполнил» и «руководитель» – основные данные об авторе работы и об его руководителе. <...> Эти данные обязательно должны содержать фамилию и инициалы автора работы, факультет и номер группы <...>
Методические_указания_по_выполнению_реферируемых_работ_по_учебной_дисциплине_Мировая_экономика.pdf
1.Структура работы и правила ее оформления Любая работа, выполненная самостоятельно студентом и сданная преподавателю на проверку должна быть оформлена в соответствии с теми требованиями, которые представлены ГОСТами и другими нормативными документами. В настоящей работе были использованы ссылки на следующие стандарты: ГОСТ 7.0–99. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Информационно-библиотечная деятельность, библиография. Термины и определения ГОСТ 7.4–95. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Издания. Выходные сведения ГОСТ 7.5–98. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Журналы, сборники, информационные издания. Издательское оформление публикуемых материалов ГОСТ 7.9–95. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Реферат и аннотация. Общие требования ГОСТ 7.12–93. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке. Общие требования и правила ГОСТ 7.80–2000. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Заголовок. Общие требования и правила составления ГОСТ 7.82–2001. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов ГОСТ 7.83–2001. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Электронные издания. Основные виды и выходные сведения. ГОСТ 7.1-2003 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления. 1.1. Общие требования к оформлению Текст любой работы должен быть выполнен на одной стороне стандартного листа (формата А4) белой бумаги. Размер левого поля составляет 30 мм, правого – 10 мм, верхнего – 20 мм, нижнего – 20 мм. При таких полях каждая страница текста содержит приблизительно 1800 знаков (30 строк по 60 знаков в строке), включая каждый знак препинания и пробелы между словами. Фразы, начинающиеся с новой (красной) строки, печатаются с отступом 810мм. Каждая глава начинается с новой страницы, также как и введение, заключение, библиографический список и приложения. Все страницы нумеруются, начиная с титульного листа (на титульном листе номер страницы не ставится), в середине верхнего поля страницы. 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.