Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефтегазовые технологии  / №1 2009

Способ закрепления колен буровых предохранительных труб

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц7
ID261845
АннотацияИзобретение заключается в способе закрепления колен буровых предохранительных труб внизу буровой скважины, основанном на применении конических колен, образуемых приделанными к ним кольцами со скошенными краями, причем соединение это производится без помощи заклепок.
УДК622.233
ББК33.131/132
Способ закрепления колен буровых предохранительных труб // Нефтегазовые технологии .— 2009 .— №1 .— С. 2-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/261845 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТАРЕЙШИЕ ИННОВАЦИИ РОССИИ УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ЖУРНАЛА «НЕФТЕГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»! <...> Нашу рубрику «Новейшие мировые технологии в России и СНГ» в 2009 г. мы решили открыть с материалов «Старейшие инновации России», которые, мы надеемся, Вам понравятся. <...> Мы хотели бы показать, как развивалась Россия в сфере инноваций в прошлом, какие таланты до настоящего времени она всегда являла миру и вбирала в себя весь лучший мировой опыт. <...> Мы уверены, что Вашим компаниям есть чем поделиться в сфере новых технологий, инноваций, изобретений, услуг, новых методик и продукции, поэтому мы приглашаем Вас к сотрудничеству в нашу рубрику, где Вы можете разместить информационные, рекламные материалы о новейших технологиях, разработках ВАШЕЙ компании с целью ознакомления и продвижения Вашей продукции, услуг на мировом рынке, включающем Россию, СНГ и Балтию. <...> Ведь именно новые технологии, инновации, новые методы и услуги давали, дают и, я уверена, дадут возможность выхода компаниям из реалий мирового экономического кризиса. <...> Мы подготавливаем специальные анти-кризисные информационные блоки по материалам нашего журнала, а также журналов World Oil и Hydrocarbon Processing, которые Вы сможете приобрести в 2009 г. Печатные материалы рубрики «Новейшие мировые технологии в России и СНГ» будут помещены на сайте журнала «Нефтегазовые технологии» : www.ogt.su, который выходит на сайты журналов World Oil/ Нефть мира – 35 310 экз/мес в 2008 г. по BPA Worldwide, признанного лидера по размещению рекламного материала на мировом нефте-газовом рынке: www.worldoil.com и Hydrocarbon Processing/Переработка углеводородов: www.HydrocarbonProcessing.com. <...> Сайты этих журналов, включая сайт нашего единственного переводного журнала в России, соединяющего в себе оба элитных издания World Oil и Hydrocarbon Processing (их русскоязычные версии), посещают более 150 000 специалистов ТЭК всего мира! <...> Материалы рубрики также планируются для внесения в базы данных основных НИИ нефтегазовой отрасли России, СНГ, Торгово-промышленных палат <...>