Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Технопарки как инструмент повышения эффективности малого и среднего инновационного предпринимательства (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПрокопьева
АвторыСметанов А.Ю.
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц4
ID259230
АннотацияРассмотрены различные формы технопарков. Приведена история создания и развития технопарков в России и за рубежом. Представлены наиболее крупные технопарки г. Москвы и Московской области.
УДК001.89
ББК72.4
Прокопьева, И.П. Технопарки как инструмент повышения эффективности малого и среднего инновационного предпринимательства / И.П. Прокопьева, А.Ю. Сметанов // Высшее образование сегодня .— 2011 .— №10 .— С. 2-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/259230 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Д.А. Медведев: Сохранить свою идентичность в глобальном мире, опираясь на знание иностранных языков, русского языка – это очень важная задача настоящего и будущего память, есть прошлое. <...> Прошлое наших народов, наших государств – это дружба и взаимопомощь, особенно в тот период, когда Вьетнам боролся за свою независимость. <...> А прошлое любого обычного человека – это набор его воспоминаний. <...> Когда я вспоминаю начало 1970-х годов, то действительно одним из наиболее ярких воспоминаний моего детства были встречи с теми аспирантами, студентами, которые приезжали учиться, а также приходили к нам домой. <...> Именно в этот период я получил какое-то представление о вьетнамской культуре, вьетнамцах, об их трудолюбии, очень непростой ситуации, той борьбе, которую тогда вел вьетнамский народ. <...> У меня в памяти остались обрывки рассказов, музыки, воспоминания о каких-то поделках, которые тогда приносили в мой дом. <...> И, наверное, это очень здорово, потому что именно это позволяет совсем под другим углом уже сейчас мне в качестве Президента Российской Федерации смотреть на наши отношения. <...> И я очень счастлив, что познакомился с вьетнамской культурой именно в этот период. <...> В свою очередь, каждый человек пропускает все через свои воспоминания. <...> Мы такие, какие мы есть, именно потому, что у нас есть 2 ким, мне было всего 5–7 лет, но уже тогда я мог почувствовать, что вьетнамцы, которые приезжали учиться в Советский Союз, очень цельные люди, настроенные на то, чтобы хорошо учиться. <...> Вы все это хорошо знаете, особенно те, кто в тот период учился: для того СВОИМИ СЛОВАМИ 31 октября во время официально го визита во Вьетнам Президент Рос - и сы. изложении. сийской Федерации Д.А. <...> Медведев встретился с вьетнамцами – выпуск - никами Публикуем и ответил на многочисленные вопро российских состоявшуюся советских вузов в - - беседу чтобы бороться за будущее своей страны. <...> В общей сложности за советский и российский период было подготовлено В марте этого <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.