Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Официальные документы в образовании

Официальные документы в образовании №17 2014 (217,00 руб.)

0   0
Страниц100
ID229559
АннотацияЭто САМОЕ ПОЛНОЕ И ОПЕРАТИВНОЕ нормативно-правовое издание в нашей стране для работников всех уровней образовательных учреждений, органов управления образованием. С января 2001 года наши читатели имеют возможность получать бюллетень "Официальные документы в образовании" 3 раза в месяц. 36 номеров в год – это почти 3400 журнальных страниц информации, жизненно необходимой каждому работнику образовательного учреждения, управленцу, бухгалтеру и руководителю органа управления образованием. Для вас на страницах бюллетеня – новейшие документы высших органов государственной власти РФ, Минобрнауки, Минфина, Минтруда, Минюста, Центробанка, Федеральной налоговой службы, Минздрава и пр., касающиеся вопросов права, политики, экономики, социальной защиты, бухучета в сфере образования и науки, с комментариями ведущих специалистов, а также наиболее интересные региональные и внутришкольные документы и новости федеральной образовательной политики.
Официальные документы в образовании : Бюллетень нормативных правовых актов .— Москва : Издательский Дом "Частное образование", 1999 .— 2014 .— №17 .— 100 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/229559 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

р. ен оп и ни тв 1 ра ус 81 ии ущ но за у, 55 ло з ов в –9 з ци со -1 е рм ат ия 2) ак нн К й де 3 “ ел п аз ы о от рж С ьн ер ды а ан ов е АП (н х ни ит ой ев РФ од ач а и ю ар ш н ал о и ко а о о зд ор о-э П лы бу см ор га пи ор в ча н я . № ов и де др ю на по до ле за м уг щи к п 16 н ци ио уч р п ую хс и о но г ри , с я и ло (с я -п ра ем тр де ра ги тр ед мм а . 4 те бо че .1 в а т 0 с й (с го ам а –5 ” ( ы ки 7– тр ги п сп с е п 9) 24 ро та . 5 че од ир т ) до ци реб 3– ск го ан лж он ов 75 их то ту ) ен арн ан ка вки ру др ие ы ия ов ) х из Ф ISSN 02347512 17 В память о погибших журналистах Соболезнуем близким и родным, коллегам и всем тем, кому дорога память об Игоре Корнелюке и Антоне Волошине, героически погибших под Луганском Антон Волошин Игорь Корнелюк 17 июня под Луганском (Украина) при выполнении своих профессиональных обязанностей погибли два замечательных человека, два российских журналиста — Игорь Корнелюк и Антон Волошин. <...> Рядом с мирными гражданами находились Игорь Корнелюк и Антон Волошин. <...> Указом Президента Российской Федерации 20 июня Антон Волошин и Игорь Корнелюк награждены орденом Мужества посмертно. <...> СКОРБИМ и ПОМНИМ Журналистский коллектив редакции бюллетеней “Образование в Документах” и “Официальные документы в образовании” Сотрудники ИД “Частное образование” № 17 (517) июнь 2014 Сегодня <...>
Официальные_документы_в_образовании_№17_2014.pdf
ISSN 02347512 17 июнь 2014 Издатель — ИД “Частное образование” бюллетень нОРМАтИВнЫХ ПРАВОВЫХ АКтОВ ФАС России о применении норм КоАП РФ за нарушения, допущенные при размещении заказов (стр. 81–92) Порядок и условия перевода обучающихся из одной общеобразовательной школы в другую (стр. 17–24) СанПиН 2.4.4.3155-13 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей” (продолжение) (начало см. № 16, стр. 40–59) Порядок приема в аспирантуру по программам подготовки научно-педагогических кадров (стр. 53–75)
Стр.1
В память о погибших журналистах Соболезнуем близким и родным, коллегам и всем тем, кому дорога память об Игоре Корнелюке и Антоне Волошине, героически погибших под Луганском Антон Волошин Игорь Корнелюк 17 июня под Луганском (Украина) при выполнении своих профессиональных обязанностей погибли два замечательных человека, два российских журналиста — Игорь Корнелюк и Антон Волошин. Это произошло во время артобстрела группы беженцев — мирных людей: женщин, детей, стариков — украинскими силовиками. Рядом с мирными гражданами находились Игорь Корнелюк и Антон Волошин. На журналистах были опознавательные знаки с надписью “ТV”. Мы убеждены, что это омерзительное по своей жестокости преступление, и оно не должно оставаться безнаказанным! Кто бы ни совершил это преступление и какими бы мотивами эти люди ни руководствовались, мы поддерживаем только тех, кто защищает святое ПРАВО человека, граждан всех государств мира, включая журналистов, НА ЖИЗНЬ! С минуты молчания в память о погибших на Украине российских журналистах началось 18 июня, в среду, заседание обеих палат росссийского парламента — Совета Федерации и Госдумы в Москве. Указом Президента Российской Федерации 20 июня Антон Волошин и Игорь Корнелюк награждены орденом Мужества посмертно. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели тележурналистов — репортеров ВГТРК. Провести серьезное расследование громкого преступления и наказать виновных потребовали МИД России и ОБСЕ. СКОРБИМ и ПОМНИМ Журналистский коллектив редакции бюллетеней “Образование в Документах” и “Официальные документы в образовании” Сотрудники ИД “Частное образование”
Стр.2
№ 17 (517) июнь 2014 Сегодня в номере: Управление Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов. Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 № 115 (зарегистрирован в Минюсте России 03.03.2014, рег. № 31472) (с изменением от 17 апреля 2014 г.) (с приложением) .......... 5 Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности. Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 № 177 (зарегистрирован в Минюсте России 08.05.2014, рег. № 32215) (с приложением) ..................... 17 Татьяна Пережи — главный редактор Евгений Олейник, канд. экон. наук — редактор, отдел оперативной информации и документов Ирина Тимохина — корректура, ответственный выпускающий Анна Дунаева — компьютерная верстка Вера Галкина — компьютерный набор Людмила Пушкина — отдел распространения Учрежден и издается ИД “Частное образование” Адрес: 123181 Москва, ул. Исаковского, д. 33, корп. 4 Тел. (495) 758-4051 (с 1 июня по 1 августа 2014 г.) Перепечатка материалов, опубликованных в бюллетене “Официальные документы в образовании”, допускается только по согласованию с редакцией Бюллетень зарегистрирован в Роскомнадзоре ПИ № ФС77-44231 © “Официальные документы в образовании”, 2014
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ