Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Сельскохозяйственная литература. Систематический указатель

Сельскохозяйственная литература. Систематический указатель №9 2011 (450,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID229066
АннотацияЕжемесячный систематический указатель, регистрационный орган национальной сельскохозяйственной библиографии, издается с 1948 года. Ежегодно в нем публикуются сведения о 42 тыс. отечественных книг и статей по всем вопросам сельского хозяйства и смежных с ним отраслей знаний. Указатель является основным и наиболее полным справочным пособием по отечественной сельскохозяйственной литературе, выходящей на русском языке в РФ и странах СНГ. Предназначен для научных работников, преподавателей сельскохозяйственных вузов и колледжей и специалистов сельского хозяйства, а также для работников специальных и универсальных библиотек и органов научно-технической информации.
Сельскохозяйственная литература. Систематический указатель .— Москва : ГНУ ЦНСХБ Россельхозакадемии, 1948 .— 2011 .— №9 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/229066 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ежемесячный систематический указатель, регистрационный орган национальной сельскохозяйственной библиографии, издается с 1948 года. <...> Ежегодно в нем публикуются сведения о 42 тыс. отечественных книг и статей по всем вопросам сельского хозяйства и смежных с ним отраслей знаний. <...> Указатель является основным и наиболее полным справочным пособием по отечественной сельскохозяйственной литературе, выходящей на русском языке в РФ и странах СНГ. <...> Предназначен для научных работников, преподавателей сельскохозяйственных вузов и колледжей и специалистов сельского хозяйства, а также для работников специальных и универсальных библиотек и органов научно-технической информации. <...>