Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Шилкинская правда

Шилкинская правда №19-20 2013 (12,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID227103
АннотацияРайонная общественно- политическая газета
Шилкинская правда .— 1993 .— 2013 .— №19-20 .— 6 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/227103 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

г.Шилка О временном запрещении массовых мероприятий в закрытых помещениях В связи с широким распространением на территории района инфекционного заболевания ОРВИ и в соответствии с предложением главного государственного санитарного врача по муниципальным районам "Шилкинский район", "Тунгокоченский район" о приостановлении проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий в муниципальных учреждениях и учреждениях различных форм собственности, расположенных на территории района, администрация муниципального района "Шилкинский район" постановляет: <...> 1. В целях ограничения распространения острой респираторной вирусной инфекции на территории муниципального района "Шилкинский район" приостановить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в муниципальных учреждениях и учреждениях различных форм собственности, расположенных на территории района (включая просмотр кинофильмов, дискотек, посещение библиотек и т.д.) с 28.02.2013 года до особого распоряжения. <...> Управление образования муниципального района (Л.В.Пальшина) при наличии массового заболевания (до 30% общего количества учащихся и воспитанников детсадов) по согласованию с территориальным отделом Роспотребнадзора закрывать учебные и другие учреждения на двухнедельный карантин с запретом любых мероприятий в стенах школ и интернатов. <...> Рекомендовать главам городских и сельских поселений взять под контроль проведение соответствующей работы во всех населенных пунктах. <...> Данное постановление опубликовать в районной газете "Шилкинская правда". <...> Н.В.БОРОДИН, председатель Совета муниципального района От имени администрации и Совета городского поселения "Шилкинское" сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником - Международным женским днем! <...> От всей души желаем всем женщинам городского поселения "Шилкинское" отличного весеннего настроения, здоровья, благополучия, добра, вечной весны в душе! <...> Г.С.КОЛЕСНИКОВА, председатель <...>