Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Ветеринария. Реферативный журнал

Ветеринария. Реферативный журнал №1 2001 (450,00 руб.)

0   1
Страниц1
ID217111
АннотацияИздается ЦНСХБ с 1996 года ежеквартально. Журнал является органом текущей информации об отечественной и зарубежной литературе по ветеринарии и может служить справочным пособием для научных работников и практических ветеринарных врачей, а также библиотекарей и работников органов научно-технической информации. Ежегодно в РЖ включается свыше 1000 публикаций о наиболее значимых статьях из научных ветеринарных журналов и сборников, поступающих в фонды библиотеки. Библиографическое описание сопровождается аннотацией или рефератом. Справочный аппарат включает авторский и предметный указатели.
Ветеринария. Реферативный журнал .— Москва : ГНУ ЦНСХБ Россельхозакадемии, 1996 .— 2001 .— №1 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/217111 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Журнал является органом текущей информации об отечественной и зарубежной литературе по ветеринарии и может служить справочным пособием для научных работников и практических ветеринарных врачей, а также библиотекарей и работников органов научно-технической информации. <...> Ежегодно в РЖ включается свыше 1000 публикаций о наиболее значимых статьях из научных ветеринарных журналов и сборников, поступающих в фонды библиотеки. <...> Справочный аппарат включает авторский и предметный указатели. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.