Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

Промышленное производство и использование эластомеров (от 750,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ОбрАкадемНаука
ID198944
АннотацияОтраслевой научно-технический журнал, публикующий статьи об исследованиях в области технологии получения синтетических высокомолекулярных соединений, синтетического каучука, технологии и переработки полимеров и композитов, наполнителей и других ингредиентов резиновых смесей, производства готовых изделий из эластомеров: шин и РТИ; а также аналитические статьи по вопросам экономики, социологии, экологии полимерного производства. Большое внимание журнал уделяет обзору зарубежной информации.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Отраслевой научно-технический журнал, публикующий статьи об исследованиях в области технологии получения синтетических высокомолекулярных соединений, синтетического каучука, технологии и переработки полимеров и композитов, наполнителей и других ингредиентов резиновых смесей, производства готовых изделий из эластомеров: шин и РТИ; а также аналитические статьи по вопросам экономики, социологии, экологии полимерного производства. <...> Большое внимание журнал уделяет обзору зарубежной информации. <...>