Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Корпоративные университеты

Корпоративные университеты №3 2009 (420,00 руб.)

0   0
Страниц52
ID140631
АннотацияЖурнал посвящен Корпоративному обучению, то есть обучению Сотрудников Компаний, за которое платит Компания, и которое преследует Цели, выдвигаемые Компанией. Таким образом, главным Заказчиком и Потребителем услуг и продуктов в области Корпоративного обучения являются именно Компании, хотя учатся их сотрудники. Рубрики журнала - Тема номера - Проверено на практике - Технологии и Методики - Фабрикаидей - Советы Экспертов - Презентация - Что? Где? Когда? или - Новости Корпоративных Университетов, МАКО, АТК и других профессиональных сообществ в области корпоративного обучения. Внимание! Впервые электронная версия журнала выпускается в двуцветном виде!
Корпоративные университеты .— Москва : ОБРАЗ .— 2009 .— №3 .— 52 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/140631 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Превращение металлов в золото — что общего между древними алхимиками и сегодняшними мастерами успешных переговоров? <...> ... Например, можно посвятить внедрению новой программы подготовки менеджеров 365 календарных дней, объявив их Годом старших продавцов. <...> Рубрика «Презентация» наглядно демонстрирует, что только применяя различные форматы и методы обучения — активные тренинговые формы, самостоятельную работу в СДО, а также с дополнительной литературой — возможно получить оптимальный и надежный результат в виде формирования соответствующих навыков у работников компании, участвующих в важных деловых переговорах. <...> Как синонимичны словосочетания «умение продавать» и «успешно коммуницировать», так неразделимы и понятия «презентационные навыки» и «навыки продаж», именно поэтому тренинг «Продающая презентация» является одним из наиболее востребованных на рынке. <...> Как сделать компьютеры не барьером, а подспорьем для развития коммуникативных навыков? <...> А так — легко, увлекательно и результативно — например, с помощью предложенного автором в рубрике «Технологии и методики» подхода с использованием «маленьких компьютеров для больших приключений». <...> В рубрике «Клубная жизнь» в этот раз богатая подборка новостей — об открытии первого филиала Клуба директоров учебных центров, о методике биоструктурного анализа и новом игроке на российском рынке оценки персонала, а также календарь ближайших мероприятий Клуба и Клубного кольца. <...> Когда.» извещает о начале реализации силами Корпоративного учебного центра E.ON в Москве масштабного интенсивного обучающего курса «Основы бизнеса». <...> — Ошибки в выборе провайдера — Не поддаться на красивую презентацию и не купить «кота в мешке» № 18, 2009 КОРПОРАТИВНЫЕ 3 ТЕ МА Н ОМЕРА ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ УСПЕХА Иванов Дмитрий Викторович Тренер-консультант Компания Ars Vitae Тел. <...> : +7 (495) 937 9842/43 E-mail: d_ivanov@arsvitae.ru Сайт: www.arsvitae.ru образование Высшее техническое опыт работы Продажи – 15 <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.