Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Посев

Посев №4 2005 (80,00 руб.)

0   0
Страниц49
ID139062
АннотацияОбщественно-политический журнал. Выходит с 11 ноября 1945 г., издается одноименным издательством. Девиз журнала - «Не в силе Бог, а в правде» (Александр Невский). Периодичность журнала менялась. Первоначально выходил как еженедельное издание, некоторое время выходил два раза в неделю, а с начала 1968 года (номер 1128) журнал стал ежемесячным.
Посев .— 1945 .— 2005 .— №4 .— 49 с. — URL: https://rucont.ru/efd/139062 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Пюккенен Генерал Орановский © Некоммерческое Партнерство «Издатель ское, исследовательское н просветительское содружество . <...> Дети Джугашвили, или .кто главный по телевидению •..... <...> Папа вернул нашей Церкви древ накладывать черный муар на портреты новопрес столь ний Казанский образ Божией Матери, который был велико всеобщее убеждение, что он уже услышал его молельной иконой , его главной домашней святы вожделенные для каждого христианина слова Госпо дуйrе Царство, уготованное вам от создания мира. ней с самого покушения на его жизнь 13 мая 1981 г. За десять лет до Tor'O образ этот, уже почитавший ся по всему Русскому Зарубежью ЮlК величайшая, [Мф. <...> 2S,34] - и потому выражения скорби излишни . чудом сохранившаяся святыня, был за баснослов Но православной России не коснулась эта вселен ные деньги выкуплен Центром католической рус тавленного Папы, выставленные в церквях да - - ~ПРИИдите, благословенные Отца Моего, насле ская скорбь Церкви-Сестры. <...> Ни полслова не 6blJJО ской церкви Святой Девы Марии Фатимекой у част сказано с амвонов о кончине Папы на воскресной ного анГЛИЙСКОl'О коллекционера и помещен в пор литургии Крестопоклонной недели. <...> И вот, как по следний дар любви, ' посылетT он Казанский образ на ских СМИ о Папе вспоминали в эти дни постоянно . праз~ Успения Его приближающаяся кончина, а потом и поминове ние всей его жизни - стали главной темой. <...> В свет соборе Крем:Ля после литургии папские легаты вру ских СМИ, но не в церковной жизни. <...> Причин две отношения человеческие. кончина Папы Иоанна литиз'м, то есть переманивание православных в като Павла II даёт и вполне светские, вполне рациональ" но осознаваемые причины для выражения любви и · скорби, и именно в России. <...> Па воли. море страхов и соблазнов , ХХ столетия светил па призывал реШIiТЬ разногласия в бра:гском диало ге, тем более что оба . <...> Там идет борьба за сердца челове ем, которое не сочло почему-то нужным объяснить ее ческие между 4СЫНОМ Моим и лукавым <...>
Посев_№4_2005.pdf
Файл не найден
Посев_№4_2005.pdf
Файл не найден