Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2008

R-Style Softlab автоматизирует бизнес ОАО "Первый Объединенный Банк" в рекордно сжатые сроки (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310264
АннотацияОб успешном завершении первой стадии проекта по автоматизации всех направлений бизнеса банка на базе линейки RS-Bank V. 6 release 20.
УДК004.4
R-Style Softlab автоматизирует бизнес ОАО "Первый Объединенный Банк" в рекордно сжатые сроки // Банковские технологии .— 2008 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/310264 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИТОГИ И ПРОГНОЗЫ ● Вероятность дефолта клиента или ка когото другого события можно эффек тивно оценивать и по функции распреде ления. <...> Так, например, если в КБ построе на эмпирическая ФР финансовых потерь при кредитовании клиентов, то, задаваясь приемлемыми для КБ финансовыми по терями, для каждого клиента можно по лучать значение соответствующей веро ятности дефолта для выбранных финансовых потерь. <...> В соответствии с рекомендациями Basel II в КБ необходимо учитывать вли яние финансовых потерь от ОР на коэф фициент достаточности капитала КБ. <...> Из капитала КБ вычи таются суммарные финансовые потери на ОР за какойто период времени, и полу ченное новое значение капитала КБ делят на его работающие (рисковые) активы этого КБ. <...> В результате мы получаем зна чение коэффициента достаточности капи тала КБ, учитывающее потери КБ на ОР. <...> Метод использования выборочной тео рии с построением оперативной характе Проекты К омпания RStyle Softlab и ОАО «Первый Объединенный Банк» (г. Самара) сообщили об успешном завершении первой стадии проекта по автоматизации всех направлений бизнеса банка на базе линейки RSBank V. <...> Потребность в модернизации ITинфраструктуры вызвана объеди нением КБ «Самарский кредит» и «НОВА банка», в результате которо го был создан «Первый Объединен ный Банк». <...> Слияние крупнейших игроков финансового рынка Поволжья привело к активному росту бизнеса: расширению территориальной струк туры, спектра предоставляемых бан ком услуг и, как следствие, к увели чению документооборота. <...> На данный момент ОАО «Первый Объединенный Банк» обладает се тью из четырех филиалов, одного представительства и 20 удаленных структурных подразделений (дополнительных офисов и операционных касс) с головным отделением в Са маре. <...> Единовременно операции по обслуживанию клиентов осуществля ют более 200 сотрудников банка. <...> Рост бизнеса привел к необходимо сти централизовать и унифицировать <...>