Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 690598)
Контекстум

Чего хотят мужчины. Открывая заново отношения, секс, силу (2025,00 руб.)

0   0
Первый авторБогомолов В.
ИздательствоМ.: Альпина Паблишер
Страниц217
ID947878
АннотацияМужчина — сильный, смелый и немногословный. Он отец и муж, защитник и кормилец. Он скуп на эмоции, никогда не плачет, и никто не усомнится в том, что он — Настоящий Мужчина. Но насколько эти знакомые с детства стереотипы верны и почему мужчины не обсуждают свои проблемы, а предпочитают не замечать их или топить в алкоголе? Что чувствуют мужчины, чего они боятся и чего хотят на самом деле? Книга Виктора Богомолова, психолога с огромным опытом, позволит читателю разобраться в себе и своих потребностях, научиться строить отношения и ответить на самый главный вопрос: «А чего я хочу?» Для читательниц книга станет картой внутреннего мира мужчин, поможет лучше понимать их чувства и быстрее приходить к взаимопониманию.
ISBN978-5-9614-9456-3
УДК159.9
ББК88
Богомолов, В. . Чего хотят мужчины. Открывая заново отношения, секс, силу / В. . Богомолов .— Москва : Альпина Паблишер, 2024 .— 217 с. — ISBN 978-5-9614-9456-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/947878 (дата обращения: 21.02.2026)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чего_хотят_мужчины._Открывая_заново_отношения,_секс,_силу.pdf
ВИКТОР БОГОМОЛОВ ЧЕГ О Х О ТЯТ МУЖЧИНЫ ОТКРЫВАЯ ЗАНОВО ОТНОШЕНИЯ, СЕКС, СИЛУ Москва, 2024
Стр.2
УДК 159.9 ББК 88 Б74 Редактор Д Б Богомолов В. Б74 Чего хотят мужчины: Открывая заново отношения, секс, силу / Богомолов Виктор Александрови ч. М. : Альпина Паблишер, 2024. — 212 с. ISBN 978-5-9614-9456-3 Мужчина — сильный, смелый и немногословный. Он отец и муж, защитник и кормилец. Он скуп на эмоции, никогда не плачет, и никто не усомнится в том, что он — Настоящий Мужчина. Но насколько эти знакомые с детства стереотипы верны и почему мужчины не обсуждают свои проблемы, а предпочитают не замечать их или топить в алкоголе? Что чувствуют мужчины, чего они боятся и чего хотят на самом деле? Книга Виктора Богомолова, психолога с огромным опытом, позволит читателю разобраться в себе и своих потребностях, научиться строить отношения и ответить на самый главный вопрос: «А чего я хочу?» Для читательниц книга станет картой внутреннего мира мужчин, поможет лучше понимать их чувства и быстрее приходить к взаимопониманию. УДК 159.9 ББК 88 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в интернете и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. По вопросу организации доступа к электронной библиотеке издательства обращайтесь по адресу mylib@alpina.ru. ISBN 978-5-9614-9456-3 © Виктор Богомолов, 2024 © ООО «Альпина Паблишер», 2024
Стр.3
СОДЕРЖАНИЕ Вступление ........................................................................................ 5 В чем нуж даются мужчины?........................................................ 9 Что делает отношения надежными для мужчин? ............... 17 Стыд — тайный игрок в мужском мире .................................. 25 Где скрыт источник мужской силы? .........................................37 Мужское желание: секс как проверка .................................... 47 Порно и секс как услуга: без забот о другом ....................... 65 Выход из соревнования: больше удовольствия для мужчин ......................................................................................81 Мужская травма ............................................................................ 89 Исцеление в близости ................................................................ 101 Мастерство конфликта с разгневанной женщиной .......... 115 Измена — разрыв отношений или их пересмотр? .............129
Стр.4
Развод как искусство сотрудничества ..................................139 Отцовство: самая важная идентичность мужчины ........... 161 Незаменимость отцов ................................................................. 171 Почему мужчины все меньше рискуют ................................ 189 Послесловие ................................................................................. 203 Примечания .................................................................................. 205
Стр.5

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически