Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 619023)
Для выхода нажмите Esc или
Логистика
/
№2 2025
ОРГАНИЗАЦИЯ УСТОЙЧИВОСТИ И ДИНАМИЧНОСТИ ЦЕПЕЙ ПОСТАВОК (200,00 руб.)
0
0
Первый автор
Чеботарев
Страниц
8
200,00р
ID
921561
Аннотация
Современная экономическая наука и практика рассматривают создание и управление цепями поставок как приоритетное условие, необходимое для выхода на отраслевые рынки и удержания конкурентных преимуществ. Повышение качественного уровня функционирования цепей поставок неразрывно связано с необходимостью проведения логистического аудита для выявления узких мест, проектирования и управления цепями поставок, которые обязательно строятся на основе маркетинговой концепции предприятия и разработанных логистических моделей.
Чеботарев, Н. ОРГАНИЗАЦИЯ УСТОЙЧИВОСТИ И ДИНАМИЧНОСТИ ЦЕПЕЙ ПОСТАВОК / Н. Чеботарев // Логистика .— 2025 .— №2 .— С. 36-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/921561 (дата обращения: 08.10.2025)
Вы уже смотрели
Литературная газета №48 2014
15,00 руб
Эндокринная хирургия №4 2013
44,00 руб
ВРАЧЕБНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ И КЛИНИЧЕСКИЕ ОБХО...
100,00 руб
Вестник ПСТГУ. Серия V. «Вопросы истории...
15400,00 руб
ВЫСОКАЯ ОТКРЫТОУГОЛЬНАЯ ПОДМЫЩЕЛКОВАЯ ОС...
100,00 руб
Университет нацеленный на перспективу ,...
110,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо