Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 610832)
Для выхода нажмите Esc или
Быть гением. Истории об искусстве, жизни, смерти, любви, сексе, деньгах и безумии (2025,00 руб.)
0
0
Первый автор
Асфари
Издательство
М.: Альпина Паблишер
Страниц
297
Предпросмотр
ID
796404
Аннотация
Вы хотите познакомиться лично с Пикассо? Или Дали, или Мунком… И ждёте, когда наконец изобретут машину времени и встреча с гениями прошлого станет возможной? Искусствовед Зарина Асфари тоже ждёт. А пока — в своих лекциях и на страницах этой книги — создаёт альтернативную реальность, в которой это уже возможно. Зарина соединила магию театра с историей искусства, чтобы ваше погружение в мир прекрасного стало по-настоящему эмоциональным и незабываемым! Эта книга позволяет художникам самим рассказать вам о себе так, как этого не сделает ни один биограф. Так, будто вы подслушиваете их мысли. Книга построена как игра: вы не знаете, кто сейчас перед вами, и в процессе знакомства угадываете героя. Эта книга подарит вам удовольствие и знания, которыми вы сможете блеснуть даже в самой просвещённой компании.
ISBN
978-5-9614-3011-0
УДК
7
ББК
85.1
Асфари, З. Быть гением. Истории об искусстве, жизни, смерти, любви, сексе, деньгах и безумии / З. Асфари .— Москва : Альпина Паблишер, 2020 .— 297 с. — ISBN 978-5-9614-3011-0 .— URL: https://rucont.ru/efd/796404 (дата обращения: 27.04.2025)
Вы уже смотрели
Правовая поддержка иностранных инвестици...
2025,00 руб
Конец эпохи self-help: Как перестать себ...
2025,00 руб
Конкурентная стратегия: Методика анализа...
2025,00 руб
Продажи
2025,00 руб
Без тормозов. Мои годы в Top Gear
1780,00 руб
Скрипты продаж: Готовые сценарии «холодн...
2025,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Страницы
Текст
Быть_гением._Истории_об_искусстве,_жизни,_смерти,_любви,_сексе,_деньгах_и_безумии.pdf
Стр.3
Стр.4
Быть_гением._Истории_об_искусстве,_жизни,_смерти,_любви,_сексе,_деньгах_и_безумии.pdf
УДК 7 ББК 85.1 А91 Редактор Ахмед Новресли Асфари З. А91 Быть гением: Истории об искусстве, жизни, смерти, любви, сексе, деньгах и безумии / Зарина Асфари. — М. : Альпина Паблишер, 2020. — 296 с. ISBN 978-5-9614-3011-0 Вы хотите познакомиться лично с Пикассо? Или Дали, или Мунком… И ждёте, когда наконец изобретут машину времени и встреча с гениями прошлого станет возможной? Искусствовед Зарина Асфари тоже ждёт. А пока — в своих лекциях и на страницах этой книги — создаёт альтернативную реальность, в которой это уже возможно. Зарина соединила магию театра с историей искусства, чтобы ваше погружение в мир прекрасного стало по-настоящему эмоциональным и незабываемым! Эта книга позволяет художникам самим рассказать вам о себе так, как этого не сделает ни один биограф. Так, будто вы подслушиваете их мысли. Книга построена как игра: вы не знаете, кто сейчас перед вами, и в процессе знакомства угадываете героя. Эта книга подарит вам удовольствие и знания, которыми вы сможете блеснуть даже в самой просвещённой компании. УДК 7 ББК 85.1 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети интернет и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. По вопросу организации доступа к электронной библиотеке издательства обращайтесь по адресу mylib@alpina.ru ISBN 978-5-9614-3011-0 © Зарина Асфари, 2020 © Репродукция картины Сальвадора Дали «Христос Святого Иоанна Креста» — CSG CIC Glasgow Museums and Libraries Collections © ООО «Альпина Паблишер», 2020
Стр.3
4 введение 8 первый герой 32 второй герой 60 третий герой 86 четвёртый герой 110 пятый герой 136 шестой герой 162 седьмой герой 186 восьмой герой 210 девятый герой 236 последний герой 262 благодарности Содержание 265 источники и комментарии
Стр.4
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически