Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

Изучение стилистики сочинений М.П. Мусоргского на примере вокального цикла «Песни и пляски смерти» (190,00 руб.)

0   0
Первый авторБулгакова С. Н.
АвторыЧеляб. гос. акад. культуры и искусств
ИздательствоЧГАКИ
Страниц84
ID787991
АннотацияУчебное пособие направлено на развитие профессиональных знаний студентов, расширение педагогического и концертного репертуара хорового класса. Содержит историческую справку и краткий анализ сочинения М.П. Мусоргского, представленного во второй части, которое может служить в качестве учебного материала по музыкально-теоретическим дисциплинам, истории русской музыки и для работы в классе хорового дирижирования.
Кем рекомендованоУчебно-методическим объединением по направлению «Педагогическое образование» Министерства образования и науки РФ в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, ведущих подготовку по направлению 050100 «Педагогическое образование»
Кому рекомендованоИздание будет интересно студентам вузов, средних профессиональных учебных заведений, учащимся музыкальных училищ, учителям музыки общеобразовательных школ и широкому кругу любителей музыки.
УДК784(075.8)
ББК85.314.1я73
Булгакова, С.Н. Изучение стилистики сочинений М.П. Мусоргского на примере вокального цикла «Песни и пляски смерти» : учеб. пособие по дисциплине «Хоровое пение и практика работы с хором» для студентов днев. и заоч. отделений / Челяб. гос. акад. культуры и искусств; С.Н. Булгакова .— Челябинск : ЧГАКИ, 2013 .— 84 с. — URL: https://rucont.ru/efd/787991 (дата обращения: 25.04.2024)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.