Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Иностранные языки в школе  / №2 2020

ПРОГРАММА ПО ЧТЕНИЮ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ (576,00 руб.)

0   0
Первый авторЗаколодежная
Страниц4
ID757309
АннотацияВ данной статье представлены основные проблемы, вызванные отсутствием мотивации к чтению, и способы их преодоления при помощи современных технологий, таких как: STREAM, Reading Circles, перевернутый класс и геймификация. Программа по чтению разработана для книги «Чарли и шоколадная фабрика» Роальда Дала. Работа по предлагаемой системе позволяет сформировать навыки критического мышления учащихся, их языковые умения и ключевые компетенции за счет вовлечения школьников в активный творческий процесс языковой деятельности во взаимодействии с текстом, книгой, учителем и друг с другом. Программа предлагается к использованию в общеобразовательной школе в условиях дополнительного образования, на языковых курсах и летних лагерях
Заколодежная, Л.Л. ПРОГРАММА ПО ЧТЕНИЮ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ / Л.Л. Заколодежная // Иностранные языки в школе .— 2020 .— №2 .— С. 29-32 .— URL: https://rucont.ru/efd/757309 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.